Последние сообщения на форуме (34007)

3897 дней назад
Бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла .... Больше ничего толкого не написали . У парнишки проблемка ему с нею жить и хочет избавиться . Твоя озлобленность на то что в голове т.е в подсоз
3897 дней назад
juva добавляет сообщение в теме Глупый и одинокий:
Проблему решить просто сам прошёл по этому пути только без болезней . Тупо замкнут , да и учился я тупо в пацанском коллективе ( в группе ни одной девушки вообще , а из учителей либо мужики либо пенси
3897 дней назад
А чего здесь то ныть. Дай объявление на специальном сайте знакомств. Думаю, парень с серьезными намерениями нарасхват будет.
3897 дней назад
Не наверно все не поняли) я думаю он предлагает что то более реальное и поговорить по душам . Я думаю так он предполагает помощь , а у вас только на уме ааааа дайте дайте . Насчёт зубного было серьёзн
3897 дней назад
Здравствуйте! Вы не пьющая?
3897 дней назад
Адам добавляет сообщение в теме Смерть брата:
Интересно, что есть такая тема на форуме. и хотя мне не очень хочется этим делиться, я все же расскажу. в этом году моему брату исполнилось бы 29 лет. он старше меня на 9 лет. ужасающая разница, призн
3897 дней назад
А где территориально находишься? Пиши в личку. Может повезёт и окажемся рядом.
3897 дней назад
Просто захотела сказать, что мне понравилось объявление) особенно вот это: Георг:не лишенные романтической мишуры и животной действительности. а то эти составляющие часто противопоставляют, что печ
3897 дней назад
Если с Москвы, то почему-бы и нет!
3897 дней назад
Такая-сякая: спасибо, и Вам)) Благодарю.
3897 дней назад
спасибо, и Вам))
3897 дней назад
Такая-сякая: Уууу, для меня слишком молод)) Удачи Вам в поисках, по Вашим критериям
3897 дней назад
Уууу, для меня слишком молод))
3897 дней назад
Такая-сякая: Георг, а сколько же вам лет? Не много, ни мало 31.
3897 дней назад
Георг, а сколько же вам лет?