Последние сообщения на форуме (34007)

3897 дней назад
аська не широко надо что нибудь шире , я думаю если тех поддержке написать они нам помогут с чатом)
3897 дней назад
Alice, Не знаю , я добряк когда использовать в своих целях пытаются ( в не хороших или слишком много помогаю)я отталкиваю людей . Не очень люблю когда мною пользуются и пытаюсь исключать таких . То ес
3897 дней назад
stalker1989, Спасибо предложение , но не могу принять в субботу у соседки др . 21 исполняется )
3897 дней назад
stalker1989: Вишня, все в твоих руках тем более здесь у многих схожи мотивы и эти люди поймут тебя вотличии от остальных Alice, для меня любовь сравнима с самопожертвованием а на это не каждый способе
3897 дней назад
odin, дарова :D
3897 дней назад
stalker1989, придётся или сойдёшь с ума . Вот когда я был по младше в моей голове не укладывалось как может женщина женатая с 3 мужчинами сразу в постели и потом ещё на другой тусе также и спокойно см
3897 дней назад
Вишня, я вообще без друзей . Вот только друг и сосед можно так сказать единственный ушёл в армию . Вот переписываемся . Так из дома не вылезаю если только по делам . Совсем затух . Да и холодно брбрбр
3897 дней назад
stalker1989, это да . Просто не забывай наш мир таков удел . Либо просто ты не смирился .
3897 дней назад
Изя Шниперсон, задвину такую теорию что понятие счастья не существует как таковой . Химия и биология говорит за себя на этот ответ .
3897 дней назад
Alice, сходи , как раз то что было бы тебе нужно)
3897 дней назад
stalker1989, любить все умеют у тебя это в генах , как физ потребность в еде . Быть любимым зависит уже от девушки
3897 дней назад
Изя Шниперсон, интересная теория , ставлю плюсик . Да , но алкоголь есть же слабый наркотик . Под ним вырабатывает мозг вещество под названием гормон счастья .
3897 дней назад
stalker1989, ух дико . Всё равно нет одиноких , есть те кто закопались . Ведь общение это еда только информационная . Вы устроили все дружно устроить голодовку?)
3897 дней назад
Лично у меня есть много приятелей , до ужаса . Почему то выходит так что меня никто никуда не зовёт , да и зазывала из меня не очень . Конечно редко увижусь с ними . Я последний раз гулял чисто пройти
3897 дней назад
stalker1989: вот меня сюда привело одиночество в тяжелой стадии а что вас сюда привело дамы и господа? лично поговорить , мне очень стало скучно по жизни . Да и проблемы в таком характере на этом фо