Последние сообщения на форуме (34007)

3897 дней назад
блондинка в законе, лари краун, терминал, форест гамп- мне помогает понять,что не все так плохо и что всегда можно найти то что тебя радует,да и вообще как то подстегивает к действиям.
3897 дней назад
аватарка та же
3897 дней назад
скуп JUVA или juvars1
3897 дней назад
так всем баиньки рабочий день впереди!
3897 дней назад
Короче он раскрылся мы его найдём и свяжем в люберцах Всем желаю спокойной ночи я баиньки, трудно вставать будет вот вам песенка если что я вам даю свою аську и попробую там замутить чат на этот ден
3897 дней назад
перекур
3897 дней назад
Изя Шниперсон, Окей не так выразился . Поясняю , ведь психолог использует особенный диалект и метод общения . Чтобы получить как можно больше информации при том не навредив , а возможно даже диалогом
3897 дней назад
stalker1989, ааа ну всё равно рядом . Я в кузьминках раньше работал) у меня там подружек в меде учится много
3897 дней назад
Изя Шниперсон, я вот всё хочу понять к чему ваш диалог ? мы сами как то без помощи рассуждаем . Вы можете понаблюдать , а если что то интересное вписывайтесь как "человек" а не как психолог
3897 дней назад
stalker1989: Alice, не я не в питере я тут за углом считай в Люберцах) земляк :D
3897 дней назад
Alice, после того что у меня с ней было . Честно не могу сказать и любовь и что то не понятное . Я по себе знаю пока что до сих пор в ней души не чаю . Хоть целует другого
3897 дней назад
Вишня, блин я пока одно пишу вы уже по 3 сообщения умудряетесь . К тому же ответы содержательнее чем ваши .
3897 дней назад
stalker1989, ой ну всё одинокий самурай с катаной на перевес и с бутылкой . Пойми же ты одно всё что ты делаешь всё истинно в твоих руках . Творец судьбы только ты сам!
3897 дней назад
Изя Шниперсон, Где в медицине? разве если я расскажу человеку который болеет гриппом сказку он выздоровеет? во чудеса . Хах ладно я шучу ))))) да знаю где применятся . Но всё равно она не точна до сих
3897 дней назад
Ну в последний раз меня бросили в декабре . Оборжаться можно честно такой случай омг . Встречался с девушкой 9 месяцев 1 раз за всё время поругались . На сл день решил помириться и тут челюсть отвисла