Последние сообщения на форуме (34007)

3896 дней назад
В таком случае, автор, пришло время покопаться хорошенько в себе, попытаться разобраться, почему нет друзей и почему они не появляются(либо появляются, но быстро исчезают. У каждого свой вариант). В
3896 дней назад
Aisu добавляет сообщение в теме Ищу друзей.:
Привет. http://www.mneploho.net/forum/thread598-5.html#36953
3896 дней назад
Да с удовольствием, времени на выходных хватает, можно чёнить придумать интересное!
3896 дней назад
Это у вас осознание проблемы пришло, автор, или отчаяние от проблемы?
3896 дней назад
stalker1989, если ты с москвы то нас уже трое))))
3896 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме усыпил кота:
Alinka:я как волонтер.. ПРОТИВ усыпления, какая бы болезнь не была - ее можно лечить Алинка, милая, ИДИ В БАНЮ !!! Не надо барабанного боя - попробуй вылечить кошку с последней стадией рака молочной ж
3896 дней назад
Апну темку.Познакомлюсь с одинокой и верной татаркой
3896 дней назад
Evil :(, Тут не всегда собаки или кошки остаются инвалидами, а если даже задние ноги отказывают, их ставят на коляску и собаки не люди, они рады, что рядом с ними человек, даже если они ограничены. Он
3896 дней назад
juva: Проблему решить просто сам прошёл по этому пути только без болезней . Тупо замкнут , да и учился я тупо в пацанском коллективе ( в группе ни одной девушки вообще , а из учителей либо мужики либо
3896 дней назад
Нет жизни, так же как ее и не было до того, пока мы не родились.. Все жили, а мы нет, так же будет и после смерти, все будут жить, а мы нет. Нас будут помнить какое-то время, но нас не будет.. Предста
3896 дней назад
Evil :(: Да нет. Несколько человек тут уже себе нашли пару. Кстати, как поиски продвигаются? Да никак. Наверное, я не в тренде )
3896 дней назад
Evil :(, Ну насчет тигров.. и им мы тут тоже помогаем.. Как раз из Приморского края я.. А вот насчет домашних животных.. Мы их не разводим.. Мы пытаемся пристроить брошеных, вылечить больных.. Неужели
3896 дней назад
Alinka добавляет сообщение в теме Не хочу жить:
Неужели в детдоме настолько плохо, что лучше терпеть избиение? Я бы не выдержала и спросила, зачем они вообще тогда меня удочеряли??? И как позволили пьющим людям удочерить рыбенка? Девочка, ты тут н
3896 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha, Но получается, что результат имеет место быть в этой реальности, а не в какой-то параллельной. Я тоже, бывает, что-то активно неприемлю. Про одну ситуацию думала-все, решена, а она неожиданно
3896 дней назад
Alinka добавляет сообщение в теме усыпил кота:
Ребят, я как волонтер.. ПРОТИВ усыпления, какая бы болезнь не была - ее можно лечить.. Я столько видела болезней кошек и собак, стольких мы перелечили.. собак с трасс по костям как мазайку собирали...