Последние сообщения на форуме (34007)

3898 дней назад
я замерзну гулять. надеюсь потеплеет
3898 дней назад
onkar:только я не знаю куда. я ведь никуда не хожу. Лично я в это воскресенье собираюсь прогуляться по Петроградке, пофоткать и вообще... Можно пойтить вместях...
3898 дней назад
только я не знаю куда. я ведь никуда не хожу.
3898 дней назад
onkar:бильярд определенно лучше Бильярд пробовала - токма давно. Понравилось, да. Мона. Удаченьки нам всем.
3898 дней назад
можно на зимнюю рыбалку сходить, когда лед встанет.но бильярд определенно лучше
3898 дней назад
У меня друзья все "Женатики" и с ними даже не сходить никуда где можно нормально познакомиться, в магазине или на улице, честно скажу - не умею... Возможно не умею из за того, что тоже был ж
3898 дней назад
По псору нужна помощь!!! Всего-то 41-тыс.руб.!!!На лечение в Новосибирске!
3898 дней назад
Хима:народ, а давайте соберемся и поиграем в пейнтбол? О! Хороша идея. А ГДЕ бум собиратися? Я к примеру из Питера... АусВайс:Очень нужна Ваша помощь - полтора года не было секса Сурово однако!
3898 дней назад
Я хоть и не депрессивный человек, но мне тоже бывает хреново, часто сюда заходил, читал и просто подумал, что может тут есть похожая личность, кто так же как я делал, с кем можно начать жить круче чем
3898 дней назад
Alex добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
Привет Всем!!! Уж сколько дней никого нет! Наверно полегчало...
3898 дней назад
Че, "Просто нужно догадаться..." Голова Профессора Доуэля. Александр Беляев
3898 дней назад
Че, Вы с какой целью интересуететь?
3898 дней назад
Тема закрыта.
3898 дней назад
Привязываться надо не к людям, а к целям. Человеческие отношения настолько непостоянны и своеобразным. Люди всегда уходят, их забирает время и обстоятельства. Это тяжело, но ничего не поделать. Да пус
3898 дней назад
просто оставлю тут, вдруг кого заинтересует. у меня есть вот такая идея насчёт бессмысленности. сначала о себе, чтоб без недоразумений, я тут новый. скоро 41 год, 2 в/о, свой средний бизнес, дети выр