Последние сообщения на форуме (34007)

3898 дней назад
Для меня смысл жизни - это самореализация.Безумно люблю свою работу, коллектив. Каждое утро на работу как на праздник)))
3898 дней назад
Торманс добавляет сообщение в теме Полигамия...:
Георг:Про измену - "не играй в мои игрушки", а если хочешь поиграть с другим - разводись..? Интересно сказано и не без юмора. Про не играй... знаете, бывший муж моей подруги, когда они тольк
3898 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha, А мне так хочется их увидеть, чтобы впустую время не тратить.Я эзотерик-прагматик,не хочу усилия на миражи направлять.
3898 дней назад
Конечно нужна. Все проходит, боль утихает, появляется новый смысл, новая любовь - прежде всего любовь к жизни. Время не лечит… Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-т
3898 дней назад
Из за крепких тяжелых отношений жать не хочется
3898 дней назад
odin:Просто стал бояться людей Прикинь - а я их уже давно боюсь...
3898 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha: а делаю выбор из веток вероятностей ( А вы их видите?
3898 дней назад
frost: Способной,мишуры и фундаментальные - исправь, а то умные и грамотные не оценят!)))Хотя красивые то останутся!)))) Спасибо большое. Есть такой косяк за мной.
3898 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha, А как у вас обстоят дела с моделированием будущего?
3898 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
А есть на сайте сторонники теории квантового перехода? Именно сторонники, т.к. вступать в бесполезные споры не намерена.
3898 дней назад
Серые волки бегают рядом...: Я конечно не мужчина 33-50. Но хочу сказать вам что вы славная. Мою маму чем то напомнили. Желаю вам обрести своего принца так сказать. Спасибо!
3898 дней назад
odin, Желаю найти тебе все, что тебе нужно. Знаю, как тяжело может быть, и как необходима бывает помощь. armageddon, Что это за "ггг"?
3898 дней назад
odin, Удачи!
3899 дней назад
odin, Смысл в том, что реализуете желание пооткровенничать. Если прилюдно стесняетесь, можете мне в личку написать.
3899 дней назад
odin, Не хотите откровенничать?