Последние сообщения на форуме (34007)

3899 дней назад
Не подписываюсь, не потому, что не согласен, а просто такой принцип, такой у меня образ жизни. Если я провожу на работе большую часть времени, это не значит, что работа смысл моей жизни (хотя с ма
3900 дней назад
refractor:Что со встречей-то? Собираться будем? Что-то не видно конкретики у нас. Давайте ещё предложения. Обсудим. Самое простое пойти в киношку. Завтра - 21 января - кто-нибудь желает? Мне 35, если
3900 дней назад
ptomaster:Всем доброго дня Да и вечера - неплохого!
3900 дней назад
Нагло вклинюсь в тему. Классный Кот, очень даже понимаю ситуацию и возможно я даже чем-то схож. Ну и сам немного поделюсь своими мыслями и состоянием. Мне 27 лет и только полгода назад я перестал б
3900 дней назад
Параноич: У Вас логин из цифр. http://www.mneploho.net/blogs/blog-administraci/novaja-versija-saita.html#c253093 Как убрать цифры из логина?
3900 дней назад
я не стесняюсь, но я не живу в Питере...
3900 дней назад
Как отпустить? Понимаю , что не должна, слезы текут при малейшем воспоминании, не могу разобрать мамины вещи в шкафу, не могу их отдать , тем более выкинуть.Ей , наверно, тяжело там, мучаю я ее своими
3900 дней назад
Zenon добавляет сообщение в теме где он смысл:
Смысл жизни в том, чтобы жить и дать жизнь другому. Депрессия это состояние, в котором люди пребывают то или иное время. И только от тебя зависит сколько оно продлится. Я не верю в психологов и иных с
3900 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Донос.:
GSasha, А я своей дочери не намеками, а конкретно высказываю свое мнение. Считаю нужным, т.к. жизненного опыта у меня побольше. И после наших бесед она часто говорит "Мне надо подумать". Реш
3900 дней назад
Я себе эту картину представил - два товарисча с "для тех, кому плохо" в кинокартину вылупились - меня аж улыбнуло. Другие-то думаю подтянуся, женского полу. Их на сайте с Питера вроде име
3900 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Донос.:
"Делай что должно-и будь что будет". Для меня должно-честно рассказать другу о том, что знаешь.
3900 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Донос.:
А я бы обиделась на друга, если бы он промолчал в такой ситуации. Ведь если действительно о ком-то беспокоишься, то на первом месте должны быть его интересы, а не то, как это скажется на ваших с ним о
3900 дней назад
Юмор и подъёбор приветствуется. Ты сам с Питера?
3900 дней назад
Ну если девушка говорит: -Ой,знаешь,я хотела бы нагуляться лет 5,а потом уже думать о чём то серьёзном И таких много.Не знаю,может я такой динозавр,но мне это не нравится.Для меня курящяя девушка-это
3900 дней назад
ptomaster, Доброго, доброго! Вы из каких: одиночек или отшельников, или так, мимо проходили?