Последние сообщения на форуме (34007)

3900 дней назад
меня всегда спасает только музыка.послушать любимые группы,посмотреть клипы с ними,немного становится легче,отвлекает от грустных мыслей.
3900 дней назад
Putnik:А так хотелось жить не как все, прожить неповторимую жизнь. Дык, а кому не хочется-то? Только вот ЧТО считать этой неповторимой жизнью? Я вот, например, во многом живу как хочу, и делаю что хоч
3900 дней назад
Ну, вам истчо повезло, мадам. У меня была подруга, дык у неё всё до наоборот! НИКТО не хотел и всё тут. Хоть плачь, хоть вскачь. Одного правда ей удалось-таки дотащить до постели, дык всё равно ускака
3900 дней назад
Masha, Маша, можно с тобой познакомиться? Мне 25 Добрый, душевный Хочу влюбиться!!!
3901 день назад
lelza добавляет сообщение в теме Ритуалы:
Мария Кюри: когда все друг за другом, как по пунктам.. это придает ясность мышлению..) И экономит силы. Согласна.
3901 день назад
Муж просто не хочет делать меня счастливой А вы его? Спасение утопающих в руках самих утопающих. Пора бы повзрослеть, Натария..
3901 день назад
Без фотографии разговор не предметный..
3901 день назад
Мария Кюри добавляет сообщение в теме Ритуалы:
У меня ритуал.. это скорее определенная очередность действий.. Мне нравится, когда все друг за другом, как по пунктам.. это придает ясность мышлению..)
3901 день назад
Большой уже ребятенок то?
3901 день назад
Putnik, Всё в этой жизни возвращается
3901 день назад
Putnik, Мне кажется у многих так как у тебя,я бы тоже позвонила возможно или написала,но слишком много времени прошло,момент уже упущен,я практически отпустила человека.
3901 день назад
lelza добавляет сообщение в теме Душа на изнанку:
GSasha:Ребёнку нужны оба родителя. Не всегда. Личный опыт.
3901 день назад
lelza добавляет сообщение в теме Ритуалы:
Ох, как же приятно осознавать, что я не завишу от человека, который поставил минус этой теме. Как же здорово, что я могу вести тот образ жизни, который мне нравится. Спасибо за это понимание, неизвест
3901 день назад
Всё же плохой но честный человек приятней чем хороший но лицемерный. Обидно что плохие люди одиночки, и приходится довольствоваться обществом лицемеров.
3901 день назад
Могу встать на сторону того человека и попробовать объяснить его поступок. Я сам такой, больно, стыдно, но не получается себя пересилить. Бывает нахлынет чувство, эмоции и хочется общаться, общаться и