Последние сообщения на форуме (34007)

3902 дня назад
Привет, а почему так вышло?
3902 дня назад
тоже было 650 , провайдер Интернет-Космос(Спайснет), перешла на более дешевый тариф, а в работе не заметно!
3902 дня назад
Ston добавляет сообщение в теме Просто интересно:
Незнайка, Повезло вам,такая ситуация как у вас редкость:)В основном парни сразу же теряют интерес
3902 дня назад
да люди учаться правильно дурить друг друга, те же пикаперы или тренинги всякие, чтоб убеждать! класно было бы, если человек врет, например, и у него лампочка загоралась)))сразу приучились бы правду г
3902 дня назад
Всё от ситуации зависит, если парень понял, что эта девушка с другим любым тоже переспала, да и сам такой, то это просто стечение обстоятельств, а не судьба. хотя я сама не образец, мы познакомились в
3902 дня назад
undefined:Проблема в том,что мне изначально было надо узнать правду,я задавала конкретные вопросы "Нужно ли наше общение человеку?",просила сначала разобраться в себе,но он говорил мне о том
3902 дня назад
armageddon, А какой вопрос по вашему надо было задать,чтобы получить ответ?
3902 дня назад
а я - не дура. но вот окружающим кажусь более умной, чем есть на самом деле. Может быть потому, что они глупее меня?
3902 дня назад
armageddon, По мне так очень прямой вопрос,разница лишь в том,что не каждый сможет ответить на него честно и не побоится обидеть человека.
3902 дня назад
Проблема в том,что мне изначально было надо узнать правду,я задавала конкретные вопросы "Нужно ли наше общение человеку?",просила сначала разобраться в себе,но он говорил мне о том,что я ему
3902 дня назад
armageddon:хорошо бы, послал. Может быть. С точки зрения получения определенности, возможно, и хорошо. А потом как следует прореветься и жить дальше.
3902 дня назад
300 р плачу
3902 дня назад
А если он вас пошлет, вам легче от этого будет? Тогда давайте, нарывайтесь.
3902 дня назад
Так хочется позвонить и просто услышать в очередной раз голос человека,но мне кажется я и так часто навязывалась,а он просто не мог сказать мне,что я ему безразлична и поэтому выбрал самый простой спо
3902 дня назад
armageddon, От ваших посланий я сейчас начну слезу пускать. У вас-то что случилось? Может, автор этого поста развеется, почитав, как другим плохо.