Последние сообщения на форуме (34007)

3901 день назад
:)
3901 день назад
Такая-сякая добавляет сообщение в теме Донос.:
ну будем ждать развития событий)) а друг, если хороший - все поймет.. только я бы не признавалась о партизанских действиях с подкатыванием с левого ака
3901 день назад
Такая-сякая добавляет сообщение в теме Донос.:
Поставила себя на Ваше место, подумала и решила, что рассказала бы все другу (только если это действительно хороший друг), а если так - приятель, то оставила бы все как есть, пусть сами разбираются
3901 день назад
Мне тоже сдается, что дело тут не только во внешности. Вам нужен взгляд со стороны. Поговорите с человеком, который постоянно вас видит и к мнению которого вы прислушаетесь.
3901 день назад
леди Ди: Обидно, что меня мало кто воспринимает меня всерьез! Все думают, что мужчин у меня целая очередь до Китая стоит. А никого нет, даже в кино сходить не с кем, мне поступают предложения исключит
3901 день назад
леди Ди: Может к Васильеву на "Модный приговор"? В том то и дело, что не ношу я мини, лаковые ботфорты, и топы вроде нижнего белья. Одеваюсь я скромно и стандартно, белый верх - черный низ
3901 день назад
AnMar добавляет сообщение в теме Внимание!:
Модераторы! Пожулуйсиа удалите эту тему! Люди наживаются на нас- на неизлечимых !!
3902 дня назад
Прошу извинить за... Без лоха и жизнь плоха.
3902 дня назад
Спасибо друзья)
3902 дня назад
Alex: Доброе утро форумчане. Мне 27. Все началось в 24, стало как то не по себе, ухудшилось состояние, попал к врачу неврологу поставили диагноз ВСД. Пропил какие то таблетки вроде все прошло. Но пото
3902 дня назад
Мегафон модем (как флешка)395р безлимитный,правда к концу месяца скорость урезают..там тариф L13 днем 8гб ночью 17, предлагают перейти на L 25гб днем без ограничений ночью, но там уже 600р (это в Пово
3902 дня назад
здрасти . такая шляпа: приехал в москву в 2006г после школы . вписался к тетке и сразу же она устроила на работу . учиться дальше возможности не было , собственных знаний не хватало на бюджет , а плат
3902 дня назад
Игорь, нахрена ты вообще подженился ?!! Сам ничего решить не можешь - ноешь только ! Амбиций куча - все кругом п...сы, один ты д"Артаньян... Жена плохая, теща с тестем упыри, власти тоже помогать
3902 дня назад
апатия это признак депрессии. психотерапевты порой так чудят, начинаешь сомневаться в их рассудке и хочется свалить по-тихому))
3902 дня назад
undefined:Очень нужна Ваша помощь - полтора года не было секса щас советом помогут может, секса не было чтоб не разменяться перед тем, как влюбиться?