Последние сообщения на форуме (34007)

3902 дня назад
svetlana добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Я пишу о том что не зная о трансерфинге в моей жизни сложилось так как мечталось.Но конечно не лежа на печи. И у меня всегда разум был в согласие с душой. На то он и разум:)
3902 дня назад
Boris:я ищу общения уже несколько месяцев,но кому нужен раненый зверь? Это точно!
3902 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
svetlana: Модель будущего у меня с детства слава богу все срастается. Какая вы ранняя. У меня в детстве одни шаблоны были.
3902 дня назад
armageddon, Ну если это то, о чем я думаю, то стоит посмотреть какой-нибудь душещипательный фильм или послушать музыку "для сердца".
3902 дня назад
Привет! Давай знакомиться. ))
3902 дня назад
Да всем бы было больно в такой ситуации. Вам хоть прореветься удалось, чтобы как-то напряжение ослабить?
3902 дня назад
svetlana добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Модель будущего у меня с детства слава богу все срастается.
3902 дня назад
lara добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
люди помогите, кто-нибудь знает бабушку в Ростове на Дону которая лечит народными средствами псориаз, позвоните по телефону 8863-2662907
3902 дня назад
АусВайс, ну вот, вам объясняют, где вам помогут, а вы еще и возмущаетесь...Может, и ружьем помогут, мало ли там какие извращенцы...
3902 дня назад
АусВайс, сходите на гей ру, там много желающих
3903 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
svetlana, Ну а на реальность пытаетесь как-то влиять? Работаете над какой-нибудь моделью будущего?
3903 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
svetlana: Оно меня не зацепило. Но кое-что можно почерпнуть. Применяете что-то из него на практике в своей жизни?
3903 дня назад
svetlana добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Оно меня не зацепило. Но кое-что можно почерпнуть.
3903 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
svetlana: Трансерфинг реальности . Вадим Зеланд А чем вас зацепило это учение? Что важного для себя вы там нашли?
3903 дня назад
Такая-сякая, не совсем!