Последние сообщения на форуме (34007)

3898 дней назад
odin, И чем они вас так напугали, что произошло?
3898 дней назад
odin:,я стараюсь быть один) А зачем тогда эти старания?
3898 дней назад
odin: У меня нет друзей,я стараюсь быть один) Так любите одиночество?
3898 дней назад
Классный ответ!Думаю,что смысл жизни,чтобы что-то оставить после себя.Я не думаю,что рыбки,зверушки,таракашки задумываются над смыслом жизни...
3898 дней назад
Olololga добавляет сообщение в теме усыпил кота:
claude, Случайно забрела к вам. Мне очень сильно душевно плохо, почти месяц как усыпили моего дорого для сердца кота, моё родное солнышко, не могу до сих пор придти в себя, когда его уносили от меня н
3899 дней назад
odin: Я рак отшельник Ну вот есть отшельники, которые от цивилизации уходят, где-нибудь в лесу живут. А твое отшельничество какое?
3899 дней назад
У меня такая проблема я не могу больше влюбиться, вроде есть люди которые мне нравятся но все не то чувство. я боюсь что больше никогда не влюблюсь скажите пожалуйста что мне делать я стала бессерд
3899 дней назад
Апатия и депрессия там, где неудовлетворенные потребности.. Так какие у тебя потребности? Сколько их? И насколько они удовлетворены? 1. отношения -- 0% 2. ??????????????????????????
3899 дней назад
Всем рада, всех приглашаю продолжить общение, но сейчас ужасно занята. До вечера.
3899 дней назад
одиночка
3899 дней назад
odin, Понятно, рак-ваш зодиакальный знак. А я уж подумала, что все время задний ход даете.
3899 дней назад
odin, А почему именно рак?
3899 дней назад
мне еще личный часовой нужен перед холодильником, а то что-то жру много...
3899 дней назад
АусВайс: Незнайка: undefined:Очень нужна Ваша помощь - полтора года не было секса щас советом помогут может, секса не было чтоб не разменяться перед тем, как влюбиться? Да это не проблема, я
3899 дней назад
ражниш добавляет сообщение в теме Чужая игра:
GSasha: Пожалуйста, конкретный пример(без заек) и лучше тот, которому вы сами были свидетелем, а ещё лучше, участником. Мне как раз интересны прикладные вещи, а не бла-бла-бла. Рушатся те теории, кото