Последние сообщения на форуме (34007)

3897 дней назад
Какие кадры пропадают!..)))
3897 дней назад
Лексус:Всем привет! Живу в Москве мне 24, я Дизайнер!
3897 дней назад
badnik13:Да, готов встретиться в Петербурге. Пишите в личку...
3897 дней назад
tecna: Принцесса Фиона, терпения наберитесь, ищите не свое, не разменивайтесь
3897 дней назад
tecna: Фиона, на сайте знакомств с руками оторвут Эх, милая )) Твои б слова, да Богу в уши ) Спасибо
3897 дней назад
Моя любимая картина Джима Уоррена. Нигде не могу найти, как назвал её автор. Буду благодарна, если подскажете. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3897 дней назад
Принцесса Фиона, спасибо за комплимент. "Прекрасен в своих ужасностях")))
3897 дней назад
Не слушай злопыхателей ) ты прекрасен )
3897 дней назад
AnitaB добавляет сообщение в теме Умер муж:
мой муж умер 150 дней назад, ему было 36 лет. Убило током на работе.Прожили 14 лет почти.Сыну 12 лет. Его отец умер в возрасте 38 лет, сын спрашивает мам , а тогда в 34 что ли? КОШМАР
3897 дней назад
Давай общаться, почему нет! кстати, довелось поучаствовать в интересной теме: http://www.mneploho.net/faq/quest4579.html#c509088
3898 дней назад
ражниш добавляет сообщение в теме Чужая игра:
Вопрос снят с повестки. Мне самому приведённый мною пример не понравился. Слабо мне что-то на примеры сегодня. Не подсобите?
3898 дней назад
3898 дней назад
NinaMurr: Как жаль, что я не из Питера, во всех смыслах жаль... с тобой бы я точно пошел гулять. даже в мороз и в шторм
3898 дней назад
undefined:может я такой динозавр,но мне это не нравится.Для меня курящяя девушка-это не девушка.Я на многое готов закрывать глаза ради любимой,но не на бл...ство и курение чойто динозавр обычный ин
3898 дней назад
onkar:я замерзну гулять. надеюсь потеплеет Оденьтесь потеплее - не замёрзните. Кроме того можно взять с собой горячий чай в термосе или чо покрепше, например - глинтвейн.