Новые темы на форуме (3773)

3382 дня назад
После того как погиб мой любимый мальчик, вот уже несколько месяцев жизнь - Ад кромешный! Нет, стараюсь не плакать, хочу чтобы там ему было хорошо... Часто с ним разговариваю, один раз четко-четко слы
3382 дня назад
Всем привет. Я всю жизнь одинока. И вообще я все время чувствую ,что я какая то не такая. У меня мало друзей, я сама по себе замкнутая,не людей компании и вечеринки, если людей больше чем 3 чел. у мен
3382 дня назад
Девочки, очень нужен ваш совет! с моим мы встречаемся больше года, планируем семью и детей. Он самый лучший, любим друг друга. Но вот недавно у него появилась необъяснимое желание, даже не знаю как эт
3384 дня назад
ledyX создает тему Хочу сдохнуть на форуме Жить не хочется:
Тема тупо бред, я себя ненавижу, напииште что нибудь мне
3384 дня назад
4i4a создает тему Вопрос на форуме Курилка:
Вам уйти отсюда никогда не хотелось? Остались почему?
3385 дней назад
Nadezhda создает тему Секс на троих на форуме Депрессия:
Спросила у мужа, какая его волнует фантазия. Ответил: секс с двумя женщинами. У меня есть знакомая, которая привлекает меня сексуально, при этом я не лесби. Она согласилась на такой формат. Все произо
3386 дней назад
Iren создает тему Познакомлюсь с мужчиной на форуме Знакомства:
Я думала, что такую тему больше никогда в своей жизни не открою. После 16 лет брака я потеряла от онкологии любимого мужа. Сказать, что было плохо - это не сказать ничего... Жить не хотелось вообще. Р
3388 дней назад
Доброго всем времени суток! 3.5 мес. назад не стало мальчика, которого я очень давно люблю, но по разным обстоятельствам не получалось у нас быть вместе... Провстречались год и расстались. Вот уже 12
3389 дней назад
нежа создает тему Тупик в жизни на форуме Жить не хочется:
(из уважения к форумчанам-поделила свой текст на пункты.спасибо вам что вы есть) Форумчане.Бывает наступает день-когда не знаешь кому открыть душу и просто поговррить. У меня настал такой день. Как в
3391 день назад
Юлька создает тему Самара на форуме Встречи:
Все самарские, обитающие на этом сайте, давайте встречаться на фонтане на Ленинградском спуске, будем отвлекать друг друга от дурацких мыслей))))
3392 дня назад
Masha1 создает тему ПОЧЕМУ????? на форуме Как жить счастливо:
У меня история такая – познакомилась с парнем, общались очень хорошо, я даже начала в него влюбляться. Он проявлял ко мне симпатию но было странно что никаких шагов навстречу мне не делает. А недавно
3392 дня назад
Читаю темы других людей на форуме ... моя - детский лепет в сравнении ... а жить все равно тошно. вроде и не душит никто а дышать нечем. и пишу то я сюда потом что этой моей ситуации поделиться не с к
3392 дня назад
Друзья, а вы когда-нибудь задумывались почему если мы все ходим под Богом, то люди гибнут в катастрофах, умирают от болезней ...с ними случаются несчастья,которые не зависят от них самих? Почему? Ведь
3392 дня назад
Karinochka создает тему Так бывает к сожалению на форуме Депрессия:
К сожалению бывает так: знакомишься с человеком чисто случайно, не важно где – просто оказались в одном и том же месте в одно и то же время. И не придаешь этому значение. Просто с человеком продолжае
3392 дня назад
EVA создает тему пишите на форуме Знакомства:
скучно. пишите)