[РЕШЕНО] Будем считать проблема решена

не важно
Посетитель
Whatever
Сообщений: 5
2629 дней назад
Читаю темы других людей на форуме ... моя - детский лепет в сравнении ... а жить все равно тошно. вроде и не душит никто а дышать нечем.
и пишу то я сюда потом что этой моей ситуации поделиться не с кем так сложилось. Так что почитаете - и на том спасибо...

Мне 48 ей 24. Работа. на фоне рабочего бардака двое стали спина к спине и честно работают ту работу которая прямо перед ними и отбиваются от клоунов и коекакеров. И привыкают к тому что рядом есть плечо. И чем дальше тем ближе...

А она живет с парнем. Уже с год. Неплохой пацан вроде. И свадьба на днях. И начинает моя любимая психовать. У нас то и толком не было из-за чего психовать. Ну она человек просто такой - цельный, понимает, что изменить можно и в голове, не обязательно в постели.

Да я к этому готов был в общем - что будет какой-то разговор. Хотя была наверное и надежда какая то что останется все как есть...

Ну в общем на пустом месте начинается вынос мне мозга - не так посмотрел. Говорит что-то, ты в том виноват, в этом, вот ты меня провоцируешь все время, а почти замужем. Погоди говорю вдруг, так тебе это нравилось, и ты этого хотела и ты сделала так чтобы это случилось, и еще говорю, думаю что я тебе нифига не безразличен, а даже наоборот. Начал говорить вроде как в пылу спора. А тут вдруг понимаю - да так оно и есть, смотрю - глаза на мокром месте у товарища моего боевого... И конечно не простила она мне что я это вслух сказал. Ну и понятно она теперь сквозь меня смотрит.

и душит меня не то что досвидос мне сказали, и даже не то как мне это сказали. За всю мою жизнь первый раз к себе чувство увидел. Настоящее. Вот такой невеселый для меня хеппи энд. замкнутый круг - надо смотреть желательно не дергаясь как единственная моя в жизни взаимная любовь красит меня черной краской в своей книжке записной...

К кому тут претензии К человеку в зеркале. Не побежал же женщину отвоевывать - не побежал, типа у них там уже отношения, да я и в возрасте уже все-таки относительно нее. Нечестно вроде по отношению к ней.
Ну так не скули теперь (это я типа себе говорю) Так и не скулить не оччень получается - ка бы плюнула мне вслед *кто ты такой ваще?* было бы легче. А так ну вот чувствую я что любит она меня тоже. по-настоящему...

вот такого мы нагородили, я и мои тараканы. и все это мы уже проходили. каких нибудь месяцев 5-6 и отпустит меня. но пока совершенно непонятно зачем происходит то что происходит вокруг. если будет как в рекламе пианино лететь на голову буду до последнего думать отходить или нет - вот на этом уровне. никаких там суицидальных заморочек не подумайте просто оказывается смысл жизни был в ней.

ЗЫ И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг! - и тут до меня наконец прошло про что писал поэт в далеком 1932.
Новичок
Юлька
Сообщений: 36
Самара
3318 дней назад
Все проходит-и это пройдет.
Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятностям: бееее!!!
Посетитель
Whatever
Сообщений: 5
2629 дней назад
Будем считать проблема решена.
|
Перейти на форум: