Новые темы на форуме (3773)

3355 дней назад
НЕМНОГО ЦИНИЗМА ! Или о друзьях, приятелях и знакомых ! Приболел тут сильно . Старые болячки - спондилёз с серьёзными осложнениями. Советами всякими завалили меня. И только от одного старинного кор
3358 дней назад
Пишу, что бы мне стало немного легче. Хочу как говориться, излить душу. Да, сегодня мне плохо очень. Руки мои дрожат, но на этот раз не от того, что мое самочувствие неважное, а от того, что так сложи
3359 дней назад
Здравствуйте! Я очень боюсь будущего. С детства я была целеустремленная и тд, большинства проблем, о которых тут пишут, у меня не было. Никогда не было проблем ни с общением ни с принятием решений ни
3360 дней назад
belka21 создает тему одиночество на форуме Депрессия:
С чего начать..наверное с самого угнетающего, я одна. раньше были друзья, но так вышло, что со всеми перестала общаться. С парнями вообще никогда не везло. Вроде симпатичная, может скромная, но когда
3360 дней назад
Кактус создает тему устал на форуме Депрессия:
Внимание читать много. Извиняюсь где-то за лишний треп-как смог. Говорят совет нужен тогда, когда его спрашивают. Вот и я наконец созрел до такого состояния здесь. У меня много коллег, одноклассников,
3362 дня назад
Познакомлюсь с девушкой, такой же как я, какой не с кем поговорить, одиноко, но какая хочет и может быть преданной и нужной кому-то, Какая хочет быть постоянно вместе, дарить друг другу ласку и тепло.
3363 дня назад
Здравствуйте люди, меня зовут Максим я из Иркутска, мне 32 года.В 2011 умерла мама, от рака желчного пузыря.Я думаю нужно рассказать, что отца мы потеряли в 2002 году (инфаркт в возрасте 57 лет) , пер
3363 дня назад
Я достаточно закрытый человек, и не могу поддерживать постоянное общение со всеми подряд, но готова быть открытой с тем, кого я почувствую как "своего" человека. С тем, кто не опасен. Просто
3364 дня назад
Abnormality создает тему потеря себя в жизни на форуме Депрессия:
Здравствуйте! Сложно описать ситуацию, приведшую меня на этот форум вновь, к счастью, мало кто сталкивается с подобными вещами, но я надеюсь на советы более опытных людей, чем я. Исходные данные так
3364 дня назад
Slender создает тему Без названия на форуме Жить не хочется:
Не буду долго расписывать, состояние не то. Изложу кратко. Я страдаю социофобией в жуткой стадии и хронической депрессией... да-да, эти диагнозы я себе поставил сам... скорее даже не диагнозы, а пуска
3364 дня назад
Как я хочу тебя любить! Ласкать, лелеять, гладить, нежить... И видеть тебя каждый день Жить как во сне так безмятежно! Я не могу тебя обнять И даже просто прикоснуться... Мне остается лишь мечтать, И
3365 дней назад
доброе время суток. похоронил свою любимую в октябре 2013. живу один с кошкой. пью очень часто,когда не пью то реву.думал время вылечит,да видимо это не для меня. не знаю что делать,тоска конячья.иног
3365 дней назад
Danik создает тему Хочу сдохнуть на форуме Жить не хочется:
Самое ужасное, это предательство друзей или,когда парень тебя игнорирует. Самое ужасное ведь это дерьмо все вместе..
3367 дней назад
kpCat создает тему Куда дальше? на форуме В чем смысл жизни:
Доброго времени суток уважаемые форумчане, впервые на этом форуме. Пишу здесь "как есть", поэтому извините если что-то не так. Не хочу насмешек или оскорблений, хотя последующим текстом могу
3368 дней назад
Читая тут темы похожие друг на друга...навело на некие мысли. Вот если посмотреть с 2х сторон: мужской и женской. Как пишут об одиночестве мужчины: Я один, несчастен, у всех девушки есть, а я весь так