Новые темы на форуме (3773)

3308 дней назад
valokhankin создает тему Прощаюсь на форуме Курилка:
Этот ресурс сыграл значительную роль в моей жизни и помог многое понять в себе. Я благодарен его создателям и тем, с кем мы вместе жили здесь, в тот период. И я желаю всем, кто здесь живет сейчас, уйт
3309 дней назад
В последнее время часто накатывает ощущение, будто моя жизнь - не моя, и что в зеркале - абсолютно чужой человек. Пару раз с этого было дико страшно, отдаляешься даже от самых близких людей, от самого
3309 дней назад
Шем создает тему Windows 10 на форуме Курилка:
Так стоит ли качать? Пока бесплатно раздают
3312 дней назад
zero создает тему Дружба на форуме Надоело одиночество:
Психомоторика: cловарь-справочник:Девиантное поведение - отклоняющееся поведение человека, противоречащее принятым в обществе правовым или нравственным нормам. Я пытался. Честно. У меня были друзья,
3313 дней назад
Здравствуйте. Вот набрела на этот сайт... может мне посоветуете что делать. Расскажу вкратце свою историю. Уехала я из своего родного города 16 лет назад. Практически сразу встретила своего будущего м
3315 дней назад
Всем привет, мне 23, началось все с 13 лет, у меня не получалось учиться, я не хрена не понимал и смысла понимать не видел, за это приходилось терпеть побои то от брата то от отца, девушек я всегда из
3315 дней назад
Для общения на каждый день и поднятия духа. Желательно с чувством юмора
3315 дней назад
Taiji создает тему Предлагю дружбу. на форуме Знакомства:
Предлагаю дружбу и общение, обычное, простое общение, без нытья и жалости к себе. Может кому-то я смогу быть нужной. Пишите
3316 дней назад
lkjasd создает тему что делать? на форуме Жить не хочется:
пропал интерес ко всему. не знаю, вроде всё хорошо и друзья и семья никаких там алкашей и травм с детства, всего такого, всё у всех хорошо. вроде жил нормально и не знаю как и сказать, не могу себя н
3316 дней назад
Никогда не думал что буду писать на подобных форумах, моя история: Мне 25 лет, с хорошей семьи, не пью, не курю, переехал в большой город год назад, жил все это время с другом в двухкомнатной квартире
3318 дней назад
affa создает тему Блок "Сообщества" на форуме Курилка:
Не курю, однако возник вопрос наиболее подходящий для этого раздела. На портале есть блок "Сообщества". Пользуется ли им кто-нибудь? Хочу услышать впечатления. Странно, что самые массовые не
3319 дней назад
Я устала! не могу понять что со мной__То ли это затяжная депрессия, то ли это просто скукота меня съедает... Мне очень одиноко_последнее время я не часто улыбаюсь__плачу по ночам__Начинаешь, пытаешься
3319 дней назад
Шем создает тему Жутко скучно на работе) на форуме Знакомства:
Меня зовут Оля и мне нечем заняться в рабочее время. Пишите в аську 2998786 насчет поболтать ни о чем (у кого она еще есть, конечно). А у кого ее нет - качайте и пишите мне!! (Противоположный пол прив
3323 дня назад
Есть девушки из Абакана или окрестностей, в возрасте около 20 лет?. Возраст (+-).
3326 дней назад
"Да? Правда что ли? А по каким параметрам ты это поняла?" Спойлер Каждая вторая девушка считает, что ее избранник э