Новые темы на форуме (3773)

3254 дня назад
Привет всем. Меня зовут Вера, мне 22.Всего лишь 22, да. Кажется, все настолько плохо, что я крепко-накрепко засела в поиске такого вот форума, где меня хоть кто-то выслушает. Несмотря на свой возраст,
3258 дней назад
Valery200595 создает тему Поболтаем?!_ на форуме Надоело одиночество:
Всем привет! В данный момент одиноко, не с кем поболтать, люди, человечки сайта, пиши!...Если Вам тоже скучно! Я буду очень рада общению!!
3259 дней назад
Каждый год бодрость духа пропадает вместе с лучами солнца. И так предстоит пережить почти три серых сезона. К дождливой погоде добавляется еще пониженное давление, от которого хочется спать и все влом
3259 дней назад
Не рассчитываю на встречу. Рассчитываю на общение. Братское. Он будет делится своими проблемами, впечатлениями накопленные за день. Будем разговаривать о кино, о музыке.. Обо всем! Лишь бы не было так
3260 дней назад
Panda создает тему Отдам котенка на форуме Надоело одиночество:
Знаю, совсем не по теме, но, может, есть кто-нибудь из Екатеринбурга, кто хотел бы взять котенка? Приходится держать ее взаперти, т.к. в доме дети и другие животные, которые не очень хорошо к ней отн
3260 дней назад
Ищу кого-нибудь поговорить в Интернете, потом может быть погулять. Кому тоже плохо и кто тоже плохо умеет общаться.
3260 дней назад
Наверное у многих девушек, между которыми установилась доверительная связь, излюбленной является тема личной жизни. Жалуются на какие-то проблемы во взаимоотношениях со своим мч, дают советы и т.п., в
3263 дня назад
Для участия в нашем проекте потребуется: Ваше ФИО или псевдоним. Краткое описание творчества (стиха, произведения, книги и т.д); Текст творчества (стиха, рассказа, и т.д. целиком) Размещаем твор
3264 дня назад
Nothingiseternal создает тему Неудачница. на форуме Депрессия:
Ахах, типично)) Ну ты посмотри на неё, она моего возраста, и многого добилась, видишь? В любой незнакомой компании на неё обращают внимания и хвалят её талант к рисованию. Ну а чё, я тоже умею рисоват
3266 дней назад
Здравствуйте. Я никогда не был общительным человеком, не умею веселить окружающих, быть "заводилой" в компании, да и вообще, если бываю в компаниях - то либо это давно знакомые и близкие люд
3267 дней назад
Как к я болел в Тае, История ледянящая кровь или “нет худа без добра” ! ! ! Начну совсем издалека. Проблемы с позвоночником и с шеей имею очень давно, лет так около пятнадцати. Результат четыре грыж
3267 дней назад
N.F.86 создает тему Вы боитесь смерти? на форуме Курилка:
Знаете чего я больше всего боюсь? Что после смерти я останусь таким же... как это не странно выглядит но я очень надеюсь что смерть уничтожает...
3268 дней назад
Добрый день, вечер или ночи,всем кто это читает...с чего начать? Меня зовут Сергей мне 30 лет и я лудоман,если кто не знает что это,по другому игроман.Почему я решил все это написать,потому что не ком
3269 дней назад
22 года. За прошедшие лет 7 было всего 3 девушки, и расстались со всеми не по моей инициативе, потому что я банальный однолюб, что само по себе уже не модно. Про влюблённость и детские шалости я в кур
3272 дня назад
Если даже мама относится как к чужому человеку, считает во всём неидеальной... Не говоря уже о чужих - они предают так легко, какбуд-то люди -- пустое место!!!! Такое чувство, что своим существованием