Новые темы на форуме (3773)

3233 дня назад
Всем привет! Решил я наконец попробовать этот ресурс (долго не решался), но проблемы сами собой не проходят (что не удивительно). Моя неинтересная история очень длинная и я уже очень близко успел позн
3233 дня назад
Angle создает тему Просто не смотри на меня на форуме Знакомства:
Просто не смотри на меня И не слушай, что я скажу Оставайся лучше не счастной И одинокой! Я ни о чём не прошу! Оставайся лучше одной И меня никогда не люби Этой песней я отказался от кучи проблем
3233 дня назад
Angle создает тему я ни о чём не прошу на форуме Знакомства:
Я ни о чём не прошу, но я больше не могу жить один .В одиночестве растёт моё эго. Пожалуйста, Кришна, Будда и Аллах, пошлите мне девушку!!!! Если я буду один ещё месяц, я стану баптистом! Или приму по
3233 дня назад
你好,可爱的陌生人。他写了一个简单的俄罗斯人。我非常想见见你。我知道你是和赵找我。写信给我。我们吃寿司在一起。
3233 дня назад
Angle создает тему Ищу любовь на форуме Знакомства:
Последняя попытка. Музыкант, поэт, массажист. Давайте попробуем Подробная информация в ЛС. Место действия : Москва. Желательно найти побыстрее, скоро могу покинуть город Желательно скромная. Желатель
3233 дня назад
Angle создает тему i love you на форуме Надоело одиночество:
Hey lil girl! it's me ! A guy with prospects! I don't know if you read this forum or not. doesn't matter, you know? You 're calm and quite and i loved you the whole my life as well as i love you f
3234 дня назад
Решил создать эту тему. тема, которая никому тут не окажется полезной. Делаю это чисто для себя. Ситуация классическая. Москва , 29 лет. Девственник. Почему? И вы будете удивлены ответу. Потому что ру
3234 дня назад
generique создает тему Давай дружить ? на форуме Знакомства:
Ищу человека для общения по переписке, будем дружить, делиться, приносить друг другу свет, легкость и улыбки ) Я девушка, мне 20 лет) Люблю кино, стихи, сноуборд, недавно начала заниматься handmade) Б
3236 дней назад
Полгода назад меня сбила машина. И физически, и эмоционально пережила тяжело. Теперь боюсь машин и дорог. Если рядом проезжает авто, меня трясти начинает. А если дорогу нужно переходить, даже со свето
3237 дней назад
Всем привет. Я уже взрослая девушка, с опытом в любви, разочаровании и очаровании.Я мама 2 деток.И у меня в жизни все очень круто.С мужем я уже давно живу по нужде, из за деток и просто разных жизненн
3237 дней назад
garik300 создает тему Ищу друзей!!! на форуме Надоело одиночество:
Ищу кого-нибудь поговорить в Интернете для начала, потом может быть погулять. Кому тоже плохо и грустно...
3238 дней назад
Добрый день! Лет с 14 меня мучают апатия, чувство неуверенности и безысходности. Но я всегда был довольно замкнутым подростком и никому не рассказывал о своих проблемах. Всегда старался быть "хо
3238 дней назад
Всем привет! Ищу девушку в Челябинске, для создания крепких, серьёзных и долгосрочных отношений.Мне 28 лет,холост. Пишите на [email protected]
3240 дней назад
Здравствуйте. Простите, но будем много букв! Просто хочется излить душу, может и напоследок. Михаил, 35 лет, игроман... История наверняка не новая и ничего уникального в ней нет, но хочется хоть как
3240 дней назад
Короче, ещё во время беременности мама чуть не потеряла меня - спасли врачи. Во время родов пуповина обвилась вокруг моей шеи, точнее, это ещё в утробе произошло (я так не хотел рождаться, что первую