Новые темы на форуме (3773)

3242 дня назад
Нарсас создает тему Над пропастью... на форуме Жить не хочется:
Добрый вечер.Понимаю, что на самом деле никому нет дела до чужих проблем, но у меня тот случай, когда просто хочется кричать, пускай даже в пустоту. Мне 17 лет, в этом году должна сдать экзамены и за
3244 дня назад
Jessica создает тему Ищу друга или подругу на форуме Знакомства:
Кто хочет пообщаться по скайпу,поиграть в игры, напишите в лс. Друзей нет, может здесь найду кого то
3246 дней назад
Всю мою сознательную жизнь у меня была подруга, с которой мы виделись иногда и просто говорили по душам. Потом она вышла замуж и общение потихоньку сошло на нет. А женщина-друг - это прекрасно. С мужч
3246 дней назад
Neudachnica создает тему Неудачница на форуме Жить не хочется:
Я неудачница по жизни. Никогда ни в чем мне не везло и сечас тоже не везет. у меня нет семьи своей жилплощади, близких людей - никого нет. мне 31 год я одна тяну на себе все на жалкие копейки которые
3247 дней назад
Я наверно больше года ни с кем не знакомилась. В общем, ищу друга, человечка любого пола, чтоб принять его в свой уютный мир, поддерживать, общаться, понимать, принимать, что-то узнавать вместе. Мне
3247 дней назад
Васька создает тему Как отмучатся? на форуме Жить не хочется:
Меня зовут Васёк. Мне 29 лет. Я не знаю как мне дальше выжить. Пробывал попытки самоубийства, но ни чего не вышло. Очень сильно болен, врачи не могут понять что со мной. С работой полный крах, потерял
3248 дней назад
del создает тему Слабак на форуме Жить не хочется:
Привет. Я ищу помощи, потому что один не могу справиться. В школе я был лучшим среди хорошистов - я не дотянул до отличников. В универе я учился на трех кафедрах последовательно (да, да, поступил, про
3248 дней назад
Здравствуйте. Почувствовал впервые, что со мной что-то не так, лет в 14-15. В 19 лет врач поставил диагноз - транзиторное расстройство личности, чуть позже - эндогенная депрессия, сейчас мне 33. Мучае
3248 дней назад
Всем привет. Меня зовут Катя, мне 28 лет. У меня есть муж и дочка. Ищу подругу по интересам: художественная литература (классика) кино (тоже классика) искусство (особенно живопись) ботаника астрономи
3250 дней назад
N.F.86 создает тему А вы знаете что?.... на форуме Курилка:
В 2012 году журнал archives of sexual behavior опубликовал статью об исследовании сперматозойдов и их влияния на женскую депрессию. Оказалось что девушки которые практикуют оральный секс менне подверж
3251 день назад
IVANDRAKON создает тему Ищу девушку на форуме Знакомства:
Парень,19 лет. Внешность нормальная,проблемы с общением.Раньше с девушками общался очень мало.Устал от одиночества.Познакомлюсь с девушкой из Москвы лет 20-26.
3252 дня назад
an создает тему /// на форуме Жить не хочется:
что мне делать,помогите!Мне тяжело жить.Я постоянно болею,все лень, мерзну и нет сил,все время злая,все раздражает,мучает бессонница.с детства у меня были неудачи,все плохое что может и могло происход
3253 дня назад
cannibal404 создает тему Не знаю как быть на форуме Жить не хочется:
Нет стимула в жизни. С девушками не везет, работу найти не могу, скоро будет 26 лет. Первые 2 девушки тупо слили меня и сразу свалили к другим парням. Познакомился с одной из другого города и ездил к
3254 дня назад
Mariya создает тему Эндогенная депрессия на форуме Депрессия:
Всем привет, друзья! Сегодня в очередном разговоре со своим психотерапевтом, услышала новый диагноз - эндогенная депрессия. Моя депрессия длится год, а может и больше. Лечусь около 2-х месяцев (препа
3254 дня назад
Chicago13 создает тему Ищу друзей на форуме Надоело одиночество:
В последнее время все чаще спрашиваю себя: а вдруг это навсегда? Вечное одиночество. Вдруг мне суждено никогда не услышать голоса близкого человека? Действительно близкого, только моего. Суждено нико