Новые темы на форуме (3773)

3274 дня назад
kaziafka создает тему Всё в кучу на форуме Неизлечимые болезни:
всем привет. проблема не одна, их много... днем я обычный человек, жизнерадостная, позитивная, помогаю другим пережить что-то, поддерживаю, советую... а в итоге вечером, когда муж уходит на работу и я
3275 дней назад
Neznaika_na_Lune создает тему дурак на форуме Жить не хочется:
Докатился до состояния, что вообще не вижу никакого выхода. Мне 34. Я слаб физически и умственно. Сейчас проявились вообще огромные проблемы со здоровьем во всех отношениях, и чувствую, что скоро сдох
3278 дней назад
sreda создает тему онкология на форуме Неизлечимые болезни:
Доченьке поставили диагноз. Сделали 3 операции. Обещают, что будет все хорошо. Что такое хорошо, когда онкология у ребенка?
3281 день назад
В последнее время в моей жизни было много негативных моментов, но вроде бы все только началось налаживаться, как судьба нанесла удар такой силы что не знаешь, где взять силы чтобы жить дальше. Недавно
3282 дня назад
Добрый вечер! Обычно я не распространяюсь о своих мыслях, но сейчас просто нет сил терпеть, буду рад, если хоть кто-то сможет пообщаться со мной. Я никогда не был общительным человеком, не умею весели
3283 дня назад
Без позитивных мыслей нет позитивных действий…. Данный материал не похож на тот, который валяется в сети, в виде банальных советов, аля пребывайте больше на солнце и возьмите себя в руки. Этот текст
3287 дней назад
Oblakovitatel создает тему Ищу друзей СПБ на форуме Знакомства:
Я парень мне 20 лет. Так получилось ,что у меня совсем нету ни друзей ,ни знакомых ,а так порой хочется с кем нибудь пообщаться. Буду рад встретиться в реале ,поболтать ,погулять по городу. Кто заинте
3287 дней назад
Анна создает тему Хочу жраааать на форуме Депрессия:
Я не могу остановиться и набираю по полтора кило за две недели. Врачи ругаются, муж грозится бросить, а я жутко хочу есть по утрам и абсолютно не могу себя контролировать. Если я не съем чего-нибудь с
3288 дней назад
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В данный момент я провожу набор групп по немедикаментозному (без лекарственных препаратов) экспериментальному лечению депрессий. Для этого провожу тестирование на на
3293 дня назад
Мне почти 24 и я задолбалась. Задолбалась от одиночества и скуки. С 16 лет встречались с молодым человеком, спустя 3 с небольшим года расстались. Почти год депрессии и апатии, походов по врачам, успок
3295 дней назад
Magamet создает тему Нескончаемая апатия на форуме Депрессия:
Здравствуйте, форумчане! По натуре я человек малообщительный и найти общий язык со мной очень трудно. В общении я никогда не навязываюсь. Есть определённый круг людей, за который я держусь крепкой хв
3295 дней назад
Георг создает тему Сатириазис и Нимфомания на форуме Курилка:
Доброго времени суток. Уважаемые, Леди и Джентельмены. Есть ли среди обитателей портала таковые? Предлагаю поделитться опытом, кто как преодалевает сие... Кто из МСК - можно организовать встречу за ча
3296 дней назад
Моя жизнь просто не имеет смысла. Я ничего не могу, ничего не умею. Хотя нет.. я могу рисовать, но выходит паршиво. Очень. Смысл в том, что я делаю, если меня все равно никто не замечает? Я пытаюсь вы
3296 дней назад
Что значит быть не любимой? Это значит больше чем равнодушие...Это значит переживать стресс изо дня в день, унижать с вое "я", и постоянно понимать и ощущать всем телом, что это тебя унижает
3302 дня назад
Мне 26 лет. Меньше года назад у меня умерла мама. Болела два года. Рак. Мы жили в маленьком городке (Абакан), скитались по съемным квартирам, там, в одной из них, она и умерла. Самое интересное - ког