Новые темы на форуме (3773)

3326 дней назад
Мой смысл жизни (одна из направляющих) заключается в том, что МНЕ надо постоянно развиваться и не стоять на месте. Но я не об этом. Что за откровенный дибилизм, чем думает молодая девушка 16ти лет?!
3328 дней назад
AtD создает тему Устал... на форуме Депрессия:
Есть у меня такая черта характера - уходить из мест где меня не держат. Недавно это побудило меня покинуть Москву и путешествовать по России. В Москве меня никто, и ничто не держало. Тут были только
3331 день назад
Sofya создает тему я одинока и мне плохо на форуме Депрессия:
Доброго дня вам всем написавшим и читающим. Хочу поделиться своей проблемой. Рассказать что есть тема которая очень беспокоит. Мне 30 лет я одинока. Не получились в молодости отношения завязать а тепе
3331 день назад
AtD создает тему Вечер. на форуме Надоело одиночество:
Еще один вечер подходит к концу... Очередная прогулка по району. В одиночестве. Среди счастливых пар, и молодых семей с детьми. Вспоминаются строки: Покой, удача и уют – Для всех других, не для те
3332 дня назад
У бльшенства, пишущих здесь, проблема найти когони будь, а вот моя судьба и мозга сыграли со мной злую шутку. Был успешным, нравился женщинам, чем в полной мере пользовался. Была жена, всё в ней было
3333 дня назад
35688421 создает тему Депрессия, отношения/ на форуме Депрессия:
Как быть человеку, страдающему от депрессивных эпизодов и повышенной тревожности, если партнер здоровый и не понимает твоих особенностей? Как разбудить страсть и либидо? Для отношений это так важно.
3333 дня назад
Ksuha178 создает тему Что у парня в голове??? на форуме Депрессия:
Добрый вечер!!! Года 3 назад познакомилась с парнем...можно сказать...любовь с первого взгляда...милые смски..признания в любви...и т.п. По определенным обстоятельствам парень попал в нехорошие места.
3333 дня назад
Добрый вечер. Мне, стыдно сказать, 24 года. Вроде вполне взрослая, самостоятельная девушка, а внутри по прежнему страх, неуверенность и сомнения. В голове детские вопросы - что же будет завтра, как я
3337 дней назад
После того как закончил институт(который к слову мне был не интересен и я его прогуливал) и уволился с работы я остался почти совсем один запертым в своей комнате по собственной воле, там снаружи меня
3338 дней назад
Добрый день, дамы и господа. Для меня впервой писать подобные вещи на сайте, где множество незнакомых мне людей могут прочитать все мысли, особенно такие, которыми тяжело делиться даже с самыми близки
3339 дней назад
Всем привет. Хочу поделиться своими мыслями, вдруг тут есть кто меня поймет. Я очень часто начала задумываться о том, что больше не могу так жить, нет сил, у меня ничего не получается. Пару лет назад
3339 дней назад
Aiken создает тему я просто устала на форуме Депрессия:
Я устала от всего, ничего не хочу, хочу лечь дома и не вставать..не ездить на работ, не пытаться выглядеть лучше, хочу не о чем не думать.. Но нельзя, почему? Потому что если я не буду работать мы с г
3339 дней назад
Здравствуйте! Я живу в Санкт-Петербурге. Одна. 37 лет. Давно уже мучаюсь от того, что можно было бы наверное назвать социофобией. К врачам не ходила - как раз по этой причине)) поэтому не знаю, что им
3339 дней назад
9 августа будет годовщина смерти моего отца. В тот момент, я находилась, как всегда у бабушки, сейчас, я опять там, так как лето и каникулы. В тот день я даже не была рядом и сейчас снова не буду. Он
3339 дней назад
9 августа будет годовщина смерти моего отца. В тот момент, я находилась, как всегда у бабушки, сейчас, я опять там, так как лето и каникулы. В тот день я даже не была рядом и сейчас снова не буду. Он