Новые темы на форуме (3773)

3339 дней назад
serg1984 создает тему Зачем жить?! на форуме Жить не хочется:
Приветствую! Моя (жизнь) фигня следующего вида: родился в бедной семье. Жрал "щи" без картошки все детство. Единственное, о чем мечтал - это хотя бы пожрать, не считая несбыточных кренделей
3339 дней назад
Polina создает тему Отношения с матерью на форуме Депрессия:
Я прочитала здесь много историй о проблемах людей, об их отношениях с близкими, попытках пережить внутренний кризис. Решила написать о том, что беспокоит меня всю жизнь. Я молодая девушка так сказать
3340 дней назад
Zalepi создает тему Изменила жена на форуме Жить не хочется:
Живу с женой 9(в браке 3) лет, 3 детей(погодки) - 3,5 и 6 лет - все 3 пацаны. Примерно месяца 3 назад мне изменила жена, сама призналась и сказала, что больше не любит меня. Я со своей стороны скажу -
3340 дней назад
victor123 создает тему Нужна тех. помощь! на форуме Курилка:
Как мне видос сюда выложить? <iframe width="854" height="510" src="https://www.youtube.com/embed/oOwU-nTokFU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe&
3341 день назад
victor123 создает тему Хочу найти спонсора на форуме Знакомства:
Надоела бедность, работа не устраивает, хочу легких денег !
3342 дня назад
-Fidel- создает тему Прогулка по Томску на форуме Знакомства:
Господа, есть тут кто-нибудь из Томска? Сейчас нахожусь В этом городе в командировке. Завтра часов в 9 вечером будет свободное время. Может кто-то провести для меня небольшую пешую прогулку по городу
3342 дня назад
Привет! Я Кристина, мне 23 года. Ищу парня от 20, до 26 лет. Пиши на [email protected]. :)
3343 дня назад
И в следствии этого не находит свою любовь? Как считаете? Просто стало интересно...вот говорят: каждой твари по паре, каждому горшочку по крышечке и т.д. Но ведь есть же не привлекательные люди,далек
3345 дней назад
laka89 создает тему Не могу так больше жить. на форуме Депрессия:
Всем Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 25 лет.Всё накипело, в голове сумбур. Чувствую депрессия накрывает меня с новой силой, слезы без причины, апатия ко всему, потеря аппетита, да и в общем жизнь-
3346 дней назад
Девушки, вопрос по большей части к вам. Вроде на свиданках не робкий, время не тяну, лапать начинаю быстро не туплю. И все равно примерно на 3-4 свидании девушка говорит, что лучше остаться друзьями.
3346 дней назад
Здравствуйте. Хочу открыть данную тему, потому, что психически больного по-настоящему может понять только коллега по несчастью. О себе: Москвич 38 лет. Спокойный, задумчивый. Живу один. Серьёзно зани
3347 дней назад
если по каким-то причинам одиноко в семье, не хватает понимания, позитива, поддержки и простого человеческого общения, пишите! поговорить, побухтеть, посмеяться, подумать. возраст, место дислокации,
3350 дней назад
Kari создает тему Ищу подругу. Омск на форуме Знакомства:
Хочется найти подругу, с которой можно поговорить по душам, погулять)) Мне 23, о себе расскажу в переписке. Пишите) [email protected]
3350 дней назад
Постараюсь быть краток... Мне 25 лет, зовут Дмитрий, женат, есть дочь. Работаю в сфере ремонтов, работу свою люблю. А теперь о том, почему я здесь... С недавних пор моя жизнь перевернулась с ног на
3352 дня назад
Мужчина, с которым мы общаемся признался,что хочет не просто дружить, но и надеется на большее.Не хочется терять его как друга,но и говорить о том,что он хороший но только как друг...это ужасно. Отнош