Новые темы на форуме (3773)

3369 дней назад
Помогите. Я парень мне 21 год. Без вредных привычек. Два образования. Высокооплачиваемая работа. Никак не найти вторую половинку. Проблема в том, что негде познакомится. Да и не с кем. Город маленьки
3370 дней назад
Dima221 создает тему Просто так на форуме Жить не хочется:
Здравствуйте, может это выглядит странно, но наверное легче всего высказать все что у тебя на душе тому кого ты никогда не увидишь. Да и высказать наверное не получится так, что бы было понятно что у
3370 дней назад
DeiR создает тему ФрикКлуб на форуме Надоело одиночество:
Ну чтож...типичное для этого форума предложение. Я живу в Москве. У меня невероятное множество проблем и болезней. Но мне на них наплевать. В большинстве случаев я просто не обращаю на них внимания
3370 дней назад
Я прочитал много тем в этом разделе и хочу сказать всем и каждому - я пережил большую часть указанных в них проблем, но никогда всерьез не думал о самоубийстве. И не потому, что я такой всемогущий, а
3371 день назад
DeiR создает тему Витиеватая мысль на форуме Курилка:
«… Я – имя, повисшее между мирами… Я - слово ответа. Я – книга начал. Я вечный странник, которого не заботит конец пути, а лишь сама дорога, дорога без конца… Я всемогущ, я творю миры, я повелеваю имп
3371 день назад
Rider007 создает тему Надо выговориться на форуме Депрессия:
Хочется выговориться, как и большинству людей на этом форуме...не знаю чего я жду от ответов ,наверно мне просто хочется какой-то жалости, хотя конечно глупо себя жалеть... Мне 23 года, закончил униве
3373 дня назад
Calamity Howler создает тему . на форуме Депрессия:
По-моему,всё идет к разводу моих родителей.Отец решил уйти из семьи.Кто уже сталкивался с этим,пишите,может станет легче
3373 дня назад
Я пишу в этой теме, потому что сил жить дальше уже не осталось...хочу поведать вам свою историю.Сейчас мне 22 года, я работаю, заканчиваю институт, в семье все живы и здоровы.Вроде бы всё хорошо, но..
3375 дней назад
Calamity Howler создает тему [РЕШЕНО] Аууу на форуме Встречи:
Кто-нибудь есть из Ульяновска?Если да,отпишитесь
3375 дней назад
Привет мир) Мне 22 года и как у многих на форуме, у меня никогда не было девушки. У меня есть отличная подруга, с которой я начиная с 9 класса отлично проводил время. Мне было в кайф радовать ее разли
3375 дней назад
Избавится от депрессии это еще не значит зажить полноценной яркой жизнью. Это где то...Ты уже не там, но еще не здесь. Вроде радуюсь мелочам, чему то улыбаюсь...но...нет энергии, на фотках в глазах то
3375 дней назад
4i4a создает тему Печаль на форуме Курилка:
Умер Евгений Примаков. Что творилось когда умерла Фриске, а тут одна сухая строчка.
3378 дней назад
Прошел почти год с даты развода! По началу было легко и непринужденно, но одиночество с каждым днем давит как пресс. Одиночество, в чужом мне городе, в котором я остался только ради нее. Теперь этот г
3381 день назад
Мне 26 толком нигде не работал сижу у матери на шеи сам не знаю чего вообще хочу от этой ебу*чей жизни. Всё идёт через жопу попадаются одни конченные твари которые хотят лишь развести на что нибудь. С
3381 день назад
Прошу совета. Мне 26. Замуж вышла по любви, в 23 года. Забеременела, на 6 месяце после преэклампсии делают кесарево и умирает доченька. Жить не хочется, закрываюсь от всех, все как по накатанной автом