Новые темы на форуме (3773)

3392 дня назад
Привет! Как понятно из темы - ищу виртуальную подругу...желательно моего возраста. Меня зовут Дария, мне 28, приемущественно домосед, оттого и все проблемы : ( Ничем особым не увлекаюсь, работа - дом,
3392 дня назад
но тоска жрет изнутри, боль, отчаяние, я ищу ..я не знаю чего я здесь ищу, или кого, может быть с кем то по дружиться здесь и общаться. Мне 28 лет.
3394 дня назад
Alexvrn создает тему Охота просто поговорить на форуме Курилка:
Охота просто поговорить, а не с кем,если есть такие-же, желающие поговорить, давайте поразговариваем
3396 дней назад
Всем привет,мне 21 год,я парень и страдаю от Атопического дерматита в тяжёлой форме. С самого детства я никуда не ходил без крема,бесконечные покраснения,зуд,бессонные ночи и т.д потом несколько лет р
3397 дней назад
--пока не поздно можно стереть, а то уже другие мысли лезут в голову----
3397 дней назад
Привет всем, меня в начале этого учебного года бросила девушка, после чего началась жуткая депрессия, которая мешала мне писать дипломную работу. Завтра я должен предоставить в деканат работу со всеми
3397 дней назад
Никогда не пробовала искать друзей таким вот странным образом, но походу просто дошла до точки кипения. Так случилось, что взрослея люди разъезжаются, друзья теряются, и я не оказалась исключением и,
3397 дней назад
Milana999 создает тему Стоит ли ставить? на форуме Курилка:
У меня такая ситуация, несколько лет назад умерли бабушка и дедушка. Только сейчас дошли руки привести в порядок их могилки и территорию вокруг нее. С памятниками уже все решено. Остался вопрос с огра
3398 дней назад
demian создает тему Ищу подругу в Питере. на форуме Знакомства:
Ищу именно подругу, для общения и совместных прогулок по городу. Район не важен. Никакого намёка на отношения и одноразовые отношения. Немного о себе: мне 20, учусь в СПбПУ на факультете машиностроени
3400 дней назад
Pink_Puppy создает тему Ищу друга на форуме Знакомства:
Иногда не с кем поговорить... Смотрю на парочки с детками и грустно, что у меня нет такого. Кто понимает - напишите, очень нужно знать, что я не одна в этом мире.
3400 дней назад
jonalivi создает тему Ищу друзей в Питере на форуме Знакомства:
Объявляю в розыск людей, которые живут в Питере и тоже хотят отвыкать от одиночества. Или, может, совершенно не имеют этой дурной привычки, но ищут поддержки и душевного общения. Очень хочется живого
3403 дня назад
Celena создает тему [РЕШЕНО] ... на форуме Жить не хочется:
Пишу наверно только для себя, не думаю что кто-то меня здесь поймёт, но всё-таки очень надо написать, а то сойду с ума.. Сегодня я продала любимого коня. Так сложились обстоятельства моей жизни. Потих
3404 дня назад
Не совсем правильно начинать первое знакомство со своих проблем, но опыта на форумах у меня нет, поэтому сразу извиняюсь перед потенциальными читателями. Скромный парень, мне 17 лет, живу в небольшом
3404 дня назад
Привет,я суицидник.В последнее время это доставляет неудобство,да и с родителями из-за этого ухудшились отношения.Пожалуйста,подскажите,как мне избавиться от этого?Я могу неделю не резать,но потом сор
3404 дня назад
Я сюда впринципе давно не заходила... Почитала несколько дней какой терь народ здесь и что пишут... Первый свой пост я слепила здесь 20 ноября 2013 И... за это время ничего не изменилось... АХАХА.. с