Новые темы на форуме (3773)

3405 дней назад
У меня куча болячек. Бессонница, ВСД, гастрит, депрессия, сколиоз. Есть подозрения на сахарный диабет. Я не вижу смысла жить с этими проблемами, да и вообще смысла жить не вижу. Я хочу начать всё с чи
3405 дней назад
Есть ли на ффорууме... вегетарианцы... или стремящиеся к самоуразвитийу... Есть ли те, кто осами балуется или как-нибудь нестандартно медитирует??)) Ну а может психонавтики завалялись xD Гоу в лски...
3405 дней назад
Ребят,не знаю почему,но я многим не нравлюсь.Сколько не пыталась завязать знакомства ничего не выходило.Сидела на сайтах знакомств,со многими встречалась,но никому не нравилась. Я сильно сомневаюсь ко
3406 дней назад
Fick dich создает тему Всем котятам на форуме Депрессия:
Котята, этот сайт действительно помог мне разобраться в себе и всех тех вещах, которые раньше казались мне проблемой mess.Поэтому, я спешу поскорее удалиться из этого замечательного места с чарующим н
3413 дней назад
Тут есть кто рэп читает вообще?
3414 дней назад
А у меня нормальная работа, семья,которую не вижу, вроде все хорошо,и любви как-то много даже а так плохо... Просто невыносимо И я хочу жить одна. Никогда не жила с 14 лет и считала,что так страшно...
3414 дней назад
У меня есть все! Временно проблемы с работой...но это ерунда...сейчас у всех ,кроме чиновников проблемы на работе:))) Молодая, стройная, симпотичная, занимаюсь любимым делом, дочки-чудо...некоторое вр
3415 дней назад
В этой теме я хочу не просить помощи, а просто рассказать. О том, как мне ненадолго поплохело, и что будет дальше. Мотивы, почему я хочу об этом рассказать... Потому что я не замечал подобных рассказо
3415 дней назад
Прошу помочь справиться со стрессом? Ночью мучает бессоница из-за долгов, днем приступы жалости и фобии ( страха) за жизнь. Если можете посоветовать что-то дельное, то пишите.
3416 дней назад
lora04 создает тему одиночество на форуме Депрессия:
Не создана я для любви и отношений о господи мне 24 а я так говорю ,не было их и не верю теперь. Сама предлагала встречаться а они не нужна я им дура. Все девушки как девушки а я что то не так хорошая
3416 дней назад
Father Ted создает тему Знакомство с женщиной на форуме Знакомства:
Я тут http://mneploho.net/forum/thread4489.html расписывал каково мне, и в продолжение этого озвучу: может найдется женщина, готовая к диалогу и анализу, не утратившая тенденцию к развитию. О себе мог
3416 дней назад
Что я могу сказать? Я серьезный, ответственный, работящий. Молодой. С рожей тоже не полная катастрофа. Руки откуда надо растут. Никаких особых девиаций у меня нет, даже удостаивался от женщин положите
3416 дней назад
пишем)
3416 дней назад
пишем)
3417 дней назад
Привет! Я девушка, мне 26 лет. Живу в Москве. На этот сайт занесла моя боязнь общения, пытаюсь разобраться в проблеме и побороть это в себе. Ищу подругу либо с такой же проблемой, либо готовой общатьс