Знакомство с женщиной

Новичок
Father Ted
Сообщений: 13
Москва
2661 день назад
Я тут http://mneploho.net/forum/thread4489.html расписывал каково мне, и в продолжение этого озвучу: может найдется женщина, готовая к диалогу и анализу, не утратившая тенденцию к развитию. О себе могу сказать, я умею принимать людей такими какие они есть, мыслю и развиваюсь. Не миллионер, но проблем с работой нет, с 19 лет живу самостоятельно, выгляжу вот так:
Да, в свободное от работы время, иногда балуюсь музыкой, фото с одного из выступлений (других нет)
Прикрепленные файлы:
img-7022_55576b0b107ad.jpg | 580.99 Кб | Скачали: 873 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 19:06)
Eli
Посетитель
Eli
Сообщений: 1
Москва
3386 дней назад
Привет))
Нахожу в твоём описании , много сходств с моим микромиром, особенно -
"что я не скрываю своего отношения к тем или иным вещам"..
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3152 дня назад
Вы всех претенденток отпугнёте фразами типа "готовая к диалогу и анализу, не утратившая тенденцию к развитию"))) люди в жизни так не разговаривают))) вы чего?) я, конечно, против утрирования языка и косноязычия, но это точно перебор))) под таким напором любая в себе засомневается))) на фотке Вы симпатичный, да и балуетесь хорошими вещами)))
Новичок
Father Ted
Сообщений: 13
Москва
2661 день назад
ULYBKA:
Вы всех претенденток отпугнёте
Да, речь у меня тяжеловесная. Старался поточнее выразиться, но я не всегда такой. А так, спасибо за комплимент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2015 в 17:00)
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2882 дня назад
Father Ted, а вы не пробовали искать девушку в "своем круге" ? Например на своих выступления, каких-то компаниях!? Я лично убеждена что пары так и сходятся. Искать в инете по обобщенным форумам -маленький процент встретить свою половину. Другое дело -тематический форум,что вам интересно. Вы описали такие качества
Father Ted:
умею принимать людей такими какие они есть, мыслю и развиваюсь. Не миллионер
под это описание подойдет каждый второй, так чем в вас может заинтересоваться девушка по инету не зная лично.
Новичок
Father Ted
Сообщений: 13
Москва
2661 день назад
Kelly:

Father Ted, а вы не пробовали искать девушку в "своем круге" ? Например на своих выступления, каких-то компаниях!? Я лично убеждена что пары так и сходятся. Искать в инете по обобщенным форумам -маленький процент встретить свою половину. Другое дело -тематический форум,что вам интересно. Вы описали такие качества
Father Ted:
умею принимать людей такими какие они есть, мыслю и развиваюсь. Не миллионер
под это описание подойдет каждый второй, так чем в вас может заинтересоваться девушка по инету не зная лично.

Мне мало что интересно, выступления были в основном для давно уже знакомых людей (своего рода альтернатива просто посиделкам). А по поводу вашего убеждения, могу сказать, всякое бывает, и сходятся люди самыми неожиданными путями. А под описание далеко не каждый на деле подходит.Добавлено спустя 3 минуты
Kelly:
так чем в вас может заинтересоваться девушка по инету не зная лично.
А чем они вообще заинтересовываются?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2015 в 22:36)
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2882 дня назад
Father Ted:
А чем они вообще заинтересовываются?
Вами как человеком. Людям нравится с теми,с кем интересно: ум или чувство юмора (мужчин спасает всегда).
Новичок
Father Ted
Сообщений: 13
Москва
2661 день назад
Kelly:
Вами как человеком. Людям нравится с теми,с кем интересно: ум или чувство юмора (мужчин спасает всегда).
У всех разные критерии смешного, и кого считать умным.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2882 дня назад
Father Ted:
У всех разные критерии смешного, и кого считать умным.

Конечно. Все зависит от умственных способностей людей. Поэтому нужно искать пару среди "своих" чтобы были примерно одинаковые увлечения и взгляды.
Посетитель
Сердце Ведьмы
Сообщений: 4
2096 дней назад
не обязательно паре иметь совместные увлечения и взгляды,союз может быть между льдом и огнём, это в дальнейшем (общение) уже находятся точки соприкосновения.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 июня 2015 в 13:16)
Постоялец
Бурмалеи4
Сообщений: 50
2605 дней назад
А у кого и как состоялось первое общение с женщиной?
Марамои
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2882 дня назад
Сердце ведьмы:
не обязательно паре иметь совместные увлечения и взгляды,союз может быть между льдом и огнём, это в дальнейшем (общение) уже находятся точки соприкосновения.

Вы первый человек кто так говорит. Сколько на форумах я сижу все только и твердят одиноким,что должно быть хобби. Тогда человек и расстраивается...а что делать если хобби нет..так и ходить одиноким.

Если человек не интересный сам по себе ...с ним трудной найти точки соприкосновения.Добавлено спустя 1 минуту
Бармалей:
А у кого и как состоялось первое общение с женщиной?

наверно в детстве с мамой впервые начали общаться
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.