Новые темы на форуме (3773)

3424 дня назад
Не могу находится в открытом пространстве особенно большие торговые центры баюсь как огня где много народа становится плохо сердце бешено колотится покрываюсь холодным потом руки трясутся такое чувств
3424 дня назад
Брюс Уиллис удивил глубиной созданного им образа. Тем более, что замес исходной ситуации - в одном концлагере и русские, и американцы - позволяет заглянуть в прежде сокрытое. https://vimeo.com/92914
3424 дня назад
Даже не знаю....наболело наверно..Вот и решилась написать. Ситуация такая , у меня дочка , нам 3 годика, растет умненькая, красивенькая, стройненькая...но ей никто не интересуется вообще! У нас есть в
3424 дня назад
[email protected] создает тему Я ухожу!!! на форуме Депрессия:
Почему, когда человеку плохо, он находит этот сайт и пытается выговориться, кому то посочувствовать, поучаствовать в жизни другого человека, он вынужден получать сообщения оскорбительного характера, м
3425 дней назад
Все и много и часто рассуждают что и как и почаму??, Так же часто заглядывают назад в прошлое и говорят если бы да ка бы. Товариши не чего в прошлом делать , если кать и ка быкать можно долго но бессм
3426 дней назад
много писать не буду, за что не возьмусь ничего не получается, не могу сдать бух. учет. хотя у меня уже есть одно высшее. так хотела поступить, поступила, а не получается. карма у меня что ли такая. к
3429 дней назад
Пишыте мне! Мне 25 лет. Работаю, иногда бухаю как нормальный пацан, иногда хожу на рыбалку, заглядываю на девушек как нормальный пацан, не курю. Знаю кто такой Джордж Бенсон, и Херби Хенкок. Вобщем ин
3429 дней назад
Доброго всем времени суток! Много лет назад познакомилась с парнем, Он - моя первая любовь, мой идеал! По злой иронии судьбы он из другого города и отношения наши продолжались всего год, потом он уеха
3430 дней назад
На сайте всем плохо, кому то очень, кто то уже здесь давно и привык, кому то всегда плохо. Вот что должно произойти, случиться в нашей жизни, чтобы стало хорошо?!!! О чем Вы мечтаете, надеетесь на что
3430 дней назад
наташа555 создает тему Не хочу жить на форуме Жить не хочется:
Мне 38 лет. После 20 лет замужества, меня бросили. Муж сейчас нашел на 16 лет моложе девушку. И только сейчас я поняла, что я одна, у меня нет друзей, всем не до меня. Я сижу безвылазно дома, мне не к
3430 дней назад
Для меня одиночество пришло тогда, когда я поняла,что находясь даже в толпе людей,я одна. Так получилось что по жизни просто помогая людям,делишь с ними какие-то моменты в жизни, считаешь их своими др
3431 день назад
У меня в личной жизни да и вообще с окружающими проблемы. сейчас дошла до пикового стрессового состояния. я неординарный человек, привлекаю внимание мужского пола, но чаще всего толпы ухожеров оказыва
3431 день назад
мне 34, подругу в общечеловеческом смысле слова, сходить куда - нибудь, на велосипедах покататься, вообщем разбавить одиночество))
3431 день назад
Angelina создает тему Зачем я родилась? на форуме Жить не хочется:
Мне 22 года. Мысли о том,что не хочется жить посещают с 16 лет. Такие мысли раньше появлялись в моменты больших огорчений. Сейчас все изменилось. Самое главное,что произошло -это осознание ущербности
3433 дня назад
Есть ли где либо общества страдающих депрессией. Для алкоголиков есть, для наркоманов вроде тоже. А для депрессивных? я из Челябинска в поисковиках не нашла....