Неудачница.

//
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
Ахах, типично))
Ну ты посмотри на неё, она моего возраста, и многого добилась, видишь? В любой незнакомой компании на неё обращают внимания и хвалят её талант к рисованию.
Ну а чё, я тоже умею рисовать, и выходит у меня точно так же круто, как и у неё. Ну, по крайней мере, мне так говорит. Один человек. Предположим, мы одного уровня в рисовании, ок ок.
Но это не оправдывает того, что её творения вызывают бурю эмоций, восторг, они такие ламповые, милые.
А мои нет.
Она чё, помазанная что ли? Или от неё пахнет по-особому?
О боже, меня никогда не воспринмали в серьез))
Тьфу ты.
Она такая крутая и популярная, что как только она зарегалась на новом сайте и скинула туда свои ресуначке, в комментах начали писать "amazing" "wonderful" "do you take commissions?".
Про последнее поясню, комиссии-термин, распространенный среди диджитал-художников, когда художник берет заказ и получает за него деньги. В основном, просят нарисовать персонажа, реже что-то другое.
А я на этом сайте уже год активничаю, и... и ничего.
Один раз просили нарисовать че-нить бесплатно, но у меня не было времени и я отказала.
Дура))
Почему, ну почему, блаать, все кругом такие успешные, все такие рич бич?
Чё это я не вызываю такого ажиотажа?
А ну быстро пришли и начали меня любить, холопы мерзопакостные! Восхваляйте мои творенья!
Ахахахах, сорян, это была шутка-минутка, лол.
Без обид.
Дочь Петросяна, ёпт.
Ну вернемся к теме.
Внимание, вопрос звучит так:
Почему она такая вся успешная, а я нет?
Варианты ответов:
А. Ты говно, рисунки у тебя параша, иди прыгни с дырявым парашютом, лохушка.
Б. Ну низнаааюююю слишкам слажна я нимагу ((9(
В. Че)))0))0
Г. 88005553535 проще позвонить чем у кого-то занимать!
*музыка поле чудес минута на размышление*

Выбрали?





Вариант 1 был верным.
Окей гугл, как совершить суицид
Окей гугл, куда я попаду после самоубийства
Окей гугл, услуги киллера дешёво
Окей гугл, как заработать денег
Окей гугл, ты изедваешься?


чёёё)))))
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3155 дней назад
Окей запой и вперед,выпей и будет хорошо,поверь,жизнь меняется когда пьешь не спеша dance
Постоялец
Даша
Сообщений: 52
3172 дня назад
Я себя тоже чувствую неудачницей, потому что есть такие молодые, успешные, талантливые. А я? Нет у меня этой хватки, какого-нибудь таланта, амбиций, я просто обычный человек. Непонятно, зачем я живу.
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1997 дней назад
Дарина
а может просто вы это не раскрыли в себе таланты которые просто спят? Они не возникают просто по желанию....
Как и в любом деле требуется в первую очередь желание, стремление и уже потом умение раскрыть свои возможности.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Даша
Сообщений: 52
3172 дня назад
Я даже не знаю, у меня и нет особого желания. Ну рисую я немного и пишу, ну это же так, для себя, и совсем даже и неталантливо, так просто. А гениальной там какой-то мне уже не стать. А вот так смотришь на людей своего возраста, исключительных, талантливых, харизматичных, невольно сравниваешь с собой и думаешь, мда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.