Хочу сдохнуть

Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3384 дня назад
Тема тупо бред, я себя ненавижу, напииште что нибудь мне
идите на йух пожалуйста
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1998 дней назад
может все не так плохо и мрачно как кажется?
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2692 дня назад
И правда бред, не сформулирована проблема, от которой можно отталкиваться, заголовок не понятен, подпись неадекватная...я вас тоже ненавижу)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3171 день назад
Что-нибудь
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1986 дней назад
ledyX, я вас помню, почему решили вернуться на сайт?
Посетитель
AriZONA
Сообщений: 2
2617 дней назад
бойтесь своих желаний...они начнут сбываться когда уже не надо...
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
напииште что нибудь мне
твоя подпись не располагает что-либо тебе писать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 10:41)
Постоялец
Karero
Сообщений: 66
Санкт-Петербург
2415 дней назад
Лопата!
Новичок
Солнце
Сообщений: 22
2760 дней назад
Если, Вам, станет хоть немного легче, то Вы, в своем горе не одиноки. Мне хочется того же, что и Вам. Жизнь не радует...Добавлено спустя 4 минуты
AriZONA:

бойтесь своих желаний...они начнут сбываться когда уже не надо...

"Любое желание исполняется, но не вовремя и не так!" Это фраза из одного очень хорошего фильма. А я вот не думаю, что потом будет не надо. Я знаю кто меня там встретит))) И автор наверное тоже знает кто там встретит...
Чему быть, того не миновать! Не верю я, что судьбу можно изменить…
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2692 дня назад
Солнце, там, это где?)
Новичок
DeiR
Сообщений: 27
Москва
2755 дней назад
Солнце:
"Любое желание исполняется, но не вовремя и не так!"

Да я это тоже заметил и подумал как скучно было бы жить если бы всё исполнялось именно так и не было никакой непредсказуемости. А что не вовремя - буквально на днях прочитал примерно следующее "желания исполняются некоторое время спустя для того, чтобы мы могли передумать". Вообще исполняется обычно только то, чего не очень то и желаешь. Если ты атакуешь иллюзорную преграду она укрепляется, а если просто игнорируешь то можешь легко пройти мимо...

Впрочем проблема то совсем не в этом. Что там ещё за "ненависть к себе?" Есть ли какая то причина? В подобных ситуациях весьма помогает исповедь и не обязательно в церкви - перед другими людьми, или даже перед самой собой (если можешь с собой договориться). Я тоже проходил этот этап, но я с этим справился. Могу поделиться опытом.
Поможем друг другу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.