Последние сообщения на форуме (34007)

2412 дней назад
обрый вечер.Мне 35, страдаю этими страшными состояниями с 19 лет, первая депрессия или непонятно что в которой я надумал себе спид прошла сама, меня тогда мама вывезла на море,это был ужас и ад в том
2412 дней назад
.
2412 дней назад
Да, будущее в рашке за брутальными брюнетами с насваем за щекой и с металлическими зубами
2412 дней назад
Михаил:Люди, вкушающие чересчур много радости и счастья, неизбежно становятся тупыми. Я заметил. Подлец v2.0. 4x4:Когда же наконец рашка совсем сгниет? Я тя пришибу, если со мной не выпьешь.
2412 дней назад
Вот что с молодёжью сделали. Одни пидopacтические хипстеры типа Биберы, а другие хотят стать гламурными стариками. Когда же наконец рашка совсем сгниет?
2412 дней назад
korgen: Точно. В попу быстро и приятно Вы это к чему сказали?
2412 дней назад
Точно. В попу быстро и приятно
2412 дней назад
Vovchik777: А почему хочется быть именно стариком? Хотя они реально хорошо выглядят! Я тоже хочу так выглядить в их возрасте А я вам про что говорю! Они классно выглядят, именно поэтому я и хочу стат
2412 дней назад
Ты долбанный нытик и будешь таким до самой старости.
2412 дней назад
А почему хочется быть именно стариком? Хотя они реально хорошо выглядят!
2412 дней назад
Добрый вечер.Мне 35, страдаю этими страшными состояниями с 19 лет, первая депрессия или непонятно что в которой я надумал себе спид прошла сама, меня тогда мама вывезла на море,это был ужас и ад в том
2412 дней назад
Vlada2000 добавляет сообщение в теме псор:
Псор лечится нафтадермом)) Вернее, дает длительную ремиссию, ведь полного излечения еще никто не добился. Но эта негормональная мазь очень эффективна, хотя применять ее нужно курсом в течение длительн
2412 дней назад
Vlada2000 добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
Kolesnikov1983:Известно ли вам, что-то по поводу современных или не традиционных методах лечениях, напишите. Любая информация может пригодиться. Я писала выше, что от кожных заболеваний можно лечиться
2412 дней назад
А я бы убрал ссылку "создать БЛОГ" с переадресацией на довольно говённый hxxp://mypage.ru/ Если это попытка раскрутки майпаге — то уже неудачная, ибо мнения в интернете об этом ресурсе такие
2413 дней назад
Предлагаю удалить пользователя QQ за нарушение УК РФ Статья 245. Ссылки на архив будут приведены. Спосиба.