Последние сообщения на форуме (34007)

2414 дней назад
Sigmar Heldenhammer: А что ты думаешь на счет его? Пьер Вудман А при чем тут он? Речь идет о Борисе Дунаевском. Какое отношение к моей теме имеет Пьер Вудман? Но если вам так интересно мое мнение о
2414 дней назад
А что ты думаешь на счет его? Пьер Вудман
2415 дней назад
Zeratul: Михаил вы мне покажите хоть одного нормального старика в нашей рашке. Нормальных стариков полным-полно везде, например тот же Николай Дроздов, вот он действительно умный человек.
2415 дней назад
Михаил вы мне покажите хоть одного нормального старика в нашей рашке.
2415 дней назад
Zeratul: По крайней мере он не выпрашивает уважение как это делают остальные. Мне столько лет, ты обязан уважать меня. Его и так уважает за то что он такой а не старый пердун И кто же его уважает? Ли
2415 дней назад
Пффф, мода-мода, мода для закомплексованных, комфорт важнее, было бы мне удобно носить средневековую тунику- я бы её носил, удобно было бы носить килт шотландский- носил бы килт.
2415 дней назад
По крайней мере он не выпрашивает уважение как это делают остальные. Мне столько лет, ты обязан уважать меня. Его и так уважает за то что он такой а не старый пердун
2415 дней назад
Zeratul: Михаил:человек не будет в таком возрасте так одеваться, да еще и афишировать это. Просто он не стереотипным старичок. Он сломал эти стереотипы А по моему он просто псих, который хочет привле
2415 дней назад
Михаил:человек не будет в таком возрасте так одеваться, да еще и афишировать это. Просто он не стереотипным старичок. Он сломал эти стереотипы
2415 дней назад
Zeratul: Ну по крайней мере он не ноет "Я старый больной человек" как некоторые, которым только бы поныть и утонуть в жалости к себе И что с того, что он не ноет? От этого он лучше не выгля
2415 дней назад
Ну по крайней мере он не ноет "Я старый больной человек" как некоторые, которым только бы поныть и утонуть в жалости к себе
2415 дней назад
Zeratul: Михаил дедушка тут не при чем он вот выбрал такой образ жизни чем быть старым, больным маразматиком. И лежать все время в постели. Это все от человека зависит и от его образа жизни. Это не о
2415 дней назад
Можете не тыкаться, никто вас не заставляет, все равно поддержки и понимания не дождешься.да нахер ты мне нужен, педику еще какому-то сочувствовать, да еще который себе отмазки придумывает на каждом ш
2416 дней назад
Михаил дедушка тут не при чем он вот выбрал такой образ жизни чем быть старым, больным маразматиком. И лежать все время в постели. Это все от человека зависит и от его образа жизни.
2416 дней назад
Напишите мне что-нибудь, одиночество надоело. Как Вас звать? Меня Валерий.