Последние сообщения на форуме (34007)

2409 дней назад
А зачем тогда смотрите раз тошно перестаньте смотреть и не обращайте на это внимание
2409 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Зато потом станет богатой вдовушкой. Да, так оно и будет! Сразу видно, что там нет любви, просто они друг другом пользуются в своих корыстных целях. Так противно на все это смотр
2409 дней назад
Зато потом станет богатой вдовушкой.
2409 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Он актёр, известная личность будет брать её на всякие мероприятия. Состоятельный дедушка естественно ей не любовь нужна а деньги. И я сомневаюсь, что станет немощным она будет за
2409 дней назад
Он актёр, известная личность будет брать её на всякие мероприятия. Состоятельный дедушка естественно ей не любовь нужна а деньги. И я сомневаюсь, что станет немощным она будет за ним его гавно убирать
2409 дней назад
Kryzed: Всем привет. Я впервые на этом сайте и впервые пытаюсь найти помощь. Уже почти год я чувствую себя опустошенно. У меня пропал интерес ко всему, что мне нравилось. Я не перестала хорошо учитьс
2409 дней назад
Ты абсолютна права. Никто, кроме тебя самой тебе не сможет помочь. Наша жизнь - как зеркало. То, что мы посылаем Миру, то к нам и возвращается. Только есть одна проблема - человек сам себя не может пр
2409 дней назад
MOPT добавляет сообщение в теме хочу подружиться:
Ptaha, Если хочется только поговорить, то пиши на почту [email protected] , только пометь что с сайта. и еще момент - я с Владивостока (+7 часов к Москве)
2409 дней назад
Я что то не так делаю? Конечно не так вы начинаете любить только часть Любви - человека,которая состоит из всех и вся,а нужно сначала любить Любовь в себе,а всё остальное потом.
2410 дней назад
У меня начались панические атаки, классно то как...
2410 дней назад
Любить - это наше естественное желание. Мы созданы с такой потребностью...И также естественно грустить, когда теряем любовь..Это случается...С каждым...Рано или поздно)
2410 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Михаил а если меня полюбит молодая симпатичная девушка вы тоже мне будете завидовать? Да, я буду завидовать, тем более, что вы сами сказали, что вы инвалид от рождения, мне будет
2410 дней назад
Михаил а если меня полюбит молодая симпатичная девушка вы тоже мне будете завидовать?
2410 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Да нет просто вспомнил. Недолго продлится их счастья Вот и я на это надеюсь, он одной ногой уже в могиле! Все-таки ему уже 87 лет, как ни крути!
2410 дней назад
Да нет просто вспомнил. Недолго продлится их счастья