Последние сообщения на форуме (34007)

2410 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Иван Иванович Краско ему 86 ей 26. Ему не 86 лет, а 87, а ей 27 лет, а не 26, к чему собственно вы мне это сказали? Чтобы позлить меня?
2410 дней назад
Иван Иванович Краско ему 86 ей 26.
2410 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Михаил откуда у вас такие познания в женском поле А вы посмотрите на жен знаменитостей, тогда поймете.
2410 дней назад
Михаил откуда у вас такие познания в женском поле
2410 дней назад
DWM: Девушку тебе надо. Прекрасный пол по внешности вообще не выбирает, у них свои странные критерии. Будь чутка понастойчивее с барышнями и нужная найдётся. У меня у отца кстати диабет, с 17 лет, сей
2410 дней назад
Разобраться нужно, будет ли это повторяться, или редкий случай. Если это разовая акция - то ну ладно уж, любит то он вас, и в основном хочет быть с вами. А если это начнёт повторяться то... ошибочка в
2410 дней назад
Девушку тебе надо. Прекрасный пол по внешности вообще не выбирает, у них свои странные критерии. Будь чутка понастойчивее с барышнями и нужная найдётся. У меня у отца кстати диабет, с 17 лет, сейчас е
2410 дней назад
будем жить
2410 дней назад
Сейчас в современном мире очень трудно найти девушку с интересами и скромную. В основном интересы бабло, тусовки, шмотки
2410 дней назад
Начну с того что я очень оптимистичный человек, ко всему отношусь с лёгкостью и позитивом: "что ни делается - всё к лучшему", как-то так. Страдать не люблю и не могу. Могу похондрить, но не
2411 дней назад
Vlada2000 добавляет сообщение в теме Облысение:
Ну, облысение - это не так уж и страшно, если сравнить с неизлечимыми болезнями. Сейчас много клиник, где помогают. Если просто выпадают волосы, то хорошо действует маска с обычным луком. А от перхоти
2411 дней назад
45½ Человека: Здравствуйте. А почему у модератора закрыт профиль, если по всем вопросам надо писать модератору? Откройте пожалуйста профиль модератора "родная". Спасибо. Надеюсь что это ош
2411 дней назад
MariaR добавляет сообщение в теме Депрессия:
Aleksandr и все все,привет! Я не знаю чем Вам помочь! Сама в таком же состоянии. И да, чем больше читаешь об этом в интернете тем больше симптомов у себя находишь. И страх сойти с ума... Я не знаю, чт
2412 дней назад
Aleksandr добавляет сообщение в теме Депрессия:
обрый вечер.Мне 35, страдаю этими страшными состояниями с 19 лет, первая депрессия или непонятно что в которой я надумал себе спид прошла сама, меня тогда мама вывезла на море,это был ужас и ад в том
2412 дней назад
Александр, держитесь вы же по опыту знаете как субъективна окружающая реальность, старайтесь гулять на улице, просто выйти из дому и постараться уйти от себя самого, хорошо если природа рядом или хотя