Последние сообщения на форуме (34007)

2408 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Михаил это вы про Бориса Дунаевского? Отпустите вы мысль уже. Да, именно про него, и я не могу отпустить эту мысль!
2408 дней назад
что здесь происходит???
2408 дней назад
Михаил это вы про Бориса Дунаевского? Отпустите вы мысль уже.
2408 дней назад
Об этом придурке даже у нас в журналах печатают! О великих людях не пишут, зато о всяких старых придурках пожалуйста!
2408 дней назад
Разводить,даже не думай,он не изменится.Пока вы молоды,найдёте себе человека,который будет любить и оберегать,у Вас есть родители,которые всегда поддержат,смелее ,просто потом будет сложнее,жизнь одна
2408 дней назад
Nice Fox: Михаил, хватит фантазировать. Насчет чего фантазировать?
2408 дней назад
Перебор))лол
2408 дней назад
Эшли грем пышная топ модель Рост 175 вес 91
2409 дней назад
хорош всех стариков мира собирать из всех тобой перечисленных я тока пару знаю..и то случайно..но ты пипец больной..находишь их и начинаешь копаться в их личной жизни..тебе делать больше нечего чт
2409 дней назад
Михаил, хватит фантазировать.
2409 дней назад
Больная Обезьяна: Историю одну расскажу. Мой папа, ему 55, инвалид, денег у него нет, пенсионер. Но он познакомился с девушкой. ей 27, теперь они живут вместе. Она говорит, что любит его. Дело не всег
2409 дней назад
Историю одну расскажу. Мой папа, ему 55, инвалид, денег у него нет, пенсионер. Но он познакомился с девушкой. ей 27, теперь они живут вместе. Она говорит, что любит его. Дело не всегда в деньгах и сла
2409 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Меня старухи не привлекают даже если это состоятельная бабка я бы отказался. Вот и я тоже бы отказался, у меня есть элементарный стыд, гордость, и самоуважение, но к сожалению не
2409 дней назад
Меня старухи не привлекают даже если это состоятельная бабка я бы отказался.
2409 дней назад
Sigmar Heldenhammer: А зачем тогда смотрите раз тошно перестаньте смотреть и не обращайте на это внимание А я не могу, для меня стало нормой жизни на ком-то зацикливаться, завидовать всем.