Последние сообщения на форуме (34007)

2406 дней назад
AlexName добавляет сообщение в теме Депрессия:
MariaR, добрый день, как говориться, человеку нужен человек)) давайте общаться?
2406 дней назад
Михаил, вот вы все время говорите, что завидую тому, потому что он модель; другому, что он богат; третьему, еще чему-нибудь. И всегда одна и тоже выражение "у них есть, а у меня нет". А что
2406 дней назад
Linda95 Фантастику и фэнтези иногда технотриллеры для разнообразия
2407 дней назад
Любила инвалида,красивый,вокруг него всегда было полно девушек,но я ему и нафиг не сдалась. Сейчас у него всё отлично, есть отношения,иногда пишет раз в пол года,общаемся,остались как бы в дружеских о
2407 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Да как складывается до сих пор одинок, читаю книги, гуляю по парку. Какие книги читаешь?
2407 дней назад
Да как складывается до сих пор одинок, читаю книги, гуляю по парку.
2407 дней назад
Больная Обезьяна: Да лан, мужик классно выглядит)) Вы пошутили, или на самом деле так думаете?
2407 дней назад
понятно.ну и как жизнь складывается?девушка так и не нашлась?
2407 дней назад
Да лан, мужик классно выглядит))
2407 дней назад
Fenrir: ну тогда продолжайте ныть дальше вообще впервые такое вижу короче удачи И буду, потому что мне ничего другого не остается делать. Вот и я впервые такое вижу, я вообще сомневаюсь, что существу
2407 дней назад
ну тогда продолжайте ныть дальше вообще впервые такое вижу короче удачи
2407 дней назад
Fenrir: так зачем усугублять тогда? если самому это мешает жить нажали на кнопку "выкл" и будет вам счастье Не будет, потому что, я могу зациклиться даже на прохожих людях, если они мне по
2407 дней назад
так зачем усугублять тогда? если самому это мешает жить нажали на кнопку "выкл" и будет вам счастье
2407 дней назад
Fenrir: потому что нет человек либо не хочет либо нуждается в помощи определенного характера не читайте про них и все если "постоянно натыкаетесь в сети", значит ограничьте пользование инте
2407 дней назад
Выгнали потому что отец туда помог устроится а когда ушёл на пенсию меня за ним.