Последние сообщения на форуме (34007)

2404 дня назад
Умница
2404 дня назад
Общаться не буду, но привет лови
2404 дня назад
Sigmar Heldenhammer, ну это уже не так плохо
2404 дня назад
Linda, У меня было такое 2 месяца с девушкой общался а у неё ко мне только симпатия и флирт
2404 дня назад
Кот Шрёдингера, ты не стал бы, т.к. изначально цель общения у тебя другая, как я понимаю - встретить человека для будущих встреч? У меня только пообщаться, не более, разве не лучше говорить об этом за
2404 дня назад
Нашли чему завидовать это не говорит о том что он умный.
2404 дня назад
Да это проблема всех молоденьких девчонок влюблятся в женатых и постарше. А что вы в нем нашли?
2404 дня назад
Tss..:Я и не говорила что вы должны рассказывать что-то кому-то. Говорю что я хотела бы знать. Да, я поняла. Я бы тоже хотела знать, если бы была на ее месте. Кот Шрёдингера:Как правило, мужик ищет н
2404 дня назад
Как правило, мужик ищет на стороне, то что ему не хватает дома..... Но в основном, вряд ли уйдёт из семьи..... Или принимай всё как есть, радуйся этому....., или нафиг.....
2404 дня назад
Sollnce:мне кажется, я его подставлю так. Я и не говорила что вы должны рассказывать что-то кому-то. Говорю что я хотела бы знать.
2404 дня назад
Кот Шрёдингера:Можно изменить своё отношение, если не можешь прервать..., хотя надо бы... Воспринимай, всё как есть, и не жди большего....., так легче будет.... Но на чужом несчастье, счастья не постр
2404 дня назад
Кот Шрёдингера:Но на чужом несчастье, счастья не построишь Несчастье случилость не по вине автора. А в тот момент когда мужчина решил что ему нужна другая. И вообще.. Будь я на месте жены- предпочла
2404 дня назад
Sollnce: Cry Baby: Разве что представить себя на её месте, но кто же станет так делать, это не практикуется. Я представляла и не раз,представляла даже на месте его детей. Я сама понимаю,что это ужасно
2404 дня назад
Так и я про то же.....((
2404 дня назад
Можно изменить своё отношение, если не можешь прервать..., хотя надо бы... Воспринимай, всё как есть, и не жди большего....., так легче будет.... Но на чужом несчастье, счастья не построишь.....((