Последние сообщения на форуме (34007)

2403 дня назад
А в чем причина "нелюбви" к себе? Как изменить негативные убеждения о себе?
2403 дня назад
Да, они вымерли как динозавры
2403 дня назад
Всем привет хочу жену и друзей . У меня скорее всего маниакально деприсивный реактивный синдром , не лечился , боюсь таблетки пить что бы не подсесть, живу в СПБ но сам не отсюда, раньше когда в норме
2403 дня назад
Sigmar Heldenhammer: Майнд по английски ум,мозг,разум Ну так и написали бы по-русски, обязательно надо по-английски написать! Терпеть не могу все английские словечки в русской речи!
2403 дня назад
Майнд по английски ум,мозг,разум
2403 дня назад
Cry Baby: Когда же мода вымрет, уже сил нет. Все новое дерьмо загружают в нее, а люди херней страдают и ведутся. Не, это уже не эволюция, деградация. Вы правы, эволюция действительно деградирует благ
2403 дня назад
Зайдя на страницу к Михаилу, честно сказать, стало таки стрёмно. Человек буквально повёртнут на внешнем виде как своем, так и хрен пойми каких людей. Михаил. Выздоравливайте.
2403 дня назад
Михаил качайте свой майнд а не мускулы
2403 дня назад
Когда же мода вымрет, уже сил нет. Все новое дерьмо загружают в нее, а люди херней страдают и ведутся. Не, это уже не эволюция, деградация.
2403 дня назад
Кот Шрёдингера: Вот это момент, отношения к себе.... Он стал, а мы тут ноем сидим, и ни кем не стали.... Да, мы сидим и ноем, потому что мы ничего не можем сделать. и это самое обидное!
2403 дня назад
Михаил займитесь лучше своим умом иначе молодость пройдет и будете вы трухлявым стариком
2403 дня назад
Sigmar Heldenhammer: Да это проблема всех молоденьких девчонок влюблятся в женатых и постарше. А что вы в нем нашли? Сама не знаю. С ним очень интересно, мы с ним раньше много разговаривали, я обожа
2403 дня назад
not relevant, Nice Fox, привет-привет
2404 дня назад
Вот это момент, отношения к себе.... Он стал, а мы тут ноем сидим, и ни кем не стали....
2404 дня назад
Sigmar Heldenhammer: Нашли чему завидовать это не говорит о том что он умный. Вы правы, его лицо не блещет интеллектом, ему бы не моделью быть, а сидеть бы на жесткой диете, ему надо вообще месяцами