Последние сообщения на форуме (34007)

2399 дней назад
Сестра, заря небесная, найди силы меня выслушать. Много зла на этой земле; много лжи сказано Лукавым. Забудь, что ты «грешница», сестра, и скажи Мне: живёт ли твоё сердце, когда ты любишь?» 25. «Живё
2400 дней назад
Вы ещё тут? Я то уж ненароком подумал что вы на Марсе новую колонию-поселение осваиваете
2400 дней назад
Кот Матроскин: Да нет я проваславныи хочу жить на природе и есть здоровую еду а не ГМО Какие же странные иногда бывают мои православные братья Вы тогда и картошку не кушайте и всё что привозится
2400 дней назад
землянин: МНе 54 года Я одинок, работал врачом-педиатром. Кто хочет, давайте общаться. Сам я коренной москвич. Мне тоже 54, в теме одиночества один день.
2400 дней назад
,Уважаемый автор, понимаю твою проблему, потому что сама это недавно пережила, да и до сих переживаю. тоже влюбилась в женатого, хотя сама замужем. Было несколько встреч, с ним чувствовала себя счастл
2400 дней назад
Я загоняюсь каждый день и дата 8 марта для меня не вносит радикальных изменений. Но это так. А на счет вашего мужика: я каждый раз думаю, если вас не устраивает, что вы с ним делаете??? Зачем быть с
2400 дней назад
Какая старая тема. И одновременно так нова.
2400 дней назад
Девчонки, я с Вами)))))) Я называю такое состояние "пережить 8-е марта" )))))) Но, скажу Вам, честно: лучше уж никогда не знать этого праздника, чем купаться в цветах от человека котор
2401 день назад
Каждой девушке когда-то приходится пройти через любовь к женатому. Надо помнить, что он такой чистый, красивый, ухоженный, сытый, холеный - потому что сделан руками другой женщины.
2401 день назад
Я загоняюсь, но не по поводу подарков)) В том случае, где требовали совет по поводу подарка, я бы не удержалась съязвить и посоветовала бы подарить ей рассказ о том, что "подарки - это лишнее&quo
2401 день назад
Привет Алексей ! меня зовут Юля я из Питербурга у меня то же самое мне тежело в обществе диагноза я не имею работаю есть 3гр по общему заболеванию [email protected]
2401 день назад
Смысл жизни разный на разных уровнях. Конкретно для человека смысл жизни - ощущения, гармония в душе. В общем - быть счастливым.
2401 день назад
Извечный вопрос: "Что ждёт страну?" Спойлер http://www.dailymotion.com/video/x2wv908
2402 дня назад
Будем решать проблемы по мере их поступления. И я не знаю столько уже одинок что кажется, что внутри все зачерствело
2402 дня назад
Sigmar Heldenhammer:Потому что никому не нужны нытики Как будто вы сами готовы сопли девушке вытирать.