Последние сообщения на форуме (34007)

2398 дней назад
Когда-то в студенчестве все ребята нашей группы, включая по солидарности моего парня открыто проигнорировали поздравление с 8 марта. Мы тогда круто обиделись на них. Отпраздновали сами также открыто.
2398 дней назад
Ватикоти добавляет сообщение в теме Бобер:
2398 дней назад
Nice Fox добавляет сообщение в теме Бобер:
Ватикоти,
2398 дней назад
Ватикоти добавляет сообщение в теме Бобер:
Ну свяжите сами ковер точно ручной будет. Ручнее некуда. Будет вилять петлями и давать вытирать об себя ноги.
2398 дней назад
Nice Fox добавляет сообщение в теме Бобер:
Ereva:Кто в курсе, по каким признакам можно отличить фабричный ковер от ручного?
2399 дней назад
Tattum добавляет сообщение в теме Как выходной...?:
если я еще и на выходных не буду выходить и развеиваться где нибудь, тогда я точно свехнусь. Так что, стараюсь прогуливаться с друзьями или даже дома собираться, чтобы пообщаться, в карты, монополию п
2399 дней назад
Ничего нам не мешает находить себе друзей, просто некоторые люди замыкаются в себе, и не предпринимают никаких действий
2399 дней назад
Это приносит одни мучения, я из-за этого сама распрощалась с парнем, так как были на расстоянии и мне было очень плохо на тот момент
2399 дней назад
Все дело в направлении наших мыслей, я уже около года стараюсь думать только о хорошем, и результат просто впечатляет!
2399 дней назад
ZhiznMalina добавляет сообщение в теме Все болит:
Это естественное явление, у меня ближе к весне всегда обостряется состояние здоровья, постарайтесь кушать больше полезной пищи и пропить витамины
2399 дней назад
Честно вам сказать, подарки только по праздникам это проявление эгоизма, так как это больше обязательство, нежели проявление чувств. А вот когда дарят подарок без причины, то чертовски приятно и с пра
2399 дней назад
Tattum добавляет сообщение в теме Работа:
Я пробовал однажды наполнять сайты, но моего терпения хватило ровно на один месяц, честно говоря, такая работа еще больше в депрессию загоняет. А сейчас вот, появилась мысль начать делать ставки на сп
2399 дней назад
Tattum добавляет сообщение в теме Вопрос:
Все таки это жизненный вопрос, так как сейчас люди не умеют веселиться без алкоголя, и это очень печально..
2399 дней назад
И я загоняюсь, но только можно без подарка, а знак внимания ... поздравление, цветочек, обнимание и будет достаточно. А вы говорили с ним? Говорили, что вас это обижает?
2399 дней назад
Мармеладка: Каждой девушке когда-то приходится пройти через любовь к женатому. Надо помнить, что он такой чистый, красивый, ухоженный, сытый, холеный - потому что сделан руками другой женщины. Но ве