Последние сообщения на форуме (34007)

2395 дней назад
Тщетность бытия: Михаил, я вот вижу на вашей странице, как вы восхищаетесь мужчинами с натренированным телом, в то же время, завидуя им. Теперь, внимание, вопрос - а что вам мешает поработать над свои
2395 дней назад
Михаил, я вот вижу на вашей странице, как вы восхищаетесь мужчинами с натренированным телом, в то же время, завидуя им. Теперь, внимание, вопрос - а что вам мешает поработать над своим телом? Вы потре
2395 дней назад
Тщетность бытия: поэтому ее надо прожить на всю катушку, в жизни всегда надо получать удовольствие Вы так считаете только потому, что вы гедонист. Но все люди разные соответсвенно и смысл жизни видят
2396 дней назад
Увы но я переболел этим уже давно. Все что я хочу это тихую спокойную жизнь. Что б потом необорачиватся и не пугаться каждого шороха. Я однажды гулял и слышу как два парня разговаривают один другому г
2396 дней назад
поэтому ее надо прожить на всю катушку, в жизни всегда надо получать удовольствие Вы так считаете только потому, что вы гедонист. Но все люди разные соответсвенно и смысл жизни видят по-разному.
2396 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Это называется прожигать жизнь в пустую Как бы это не называлось, это мое дело, вы бы и сами хотели бы так жить, просто не можете себе это позволить, жизнь дается только один раз
2396 дней назад
Это называется прожигать жизнь в пустую
2396 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Михаил:веду скучную серую жизнь.А что для вас показатель интересной жизни? Заниматься спортом, иметь друзей, девушек, ходить по дискотекам, быть финансово независимым, быть востр
2396 дней назад
AlexName добавляет сообщение в теме Флудилка:
Phonthana: А спорт на форуме никто не любит? я вот всегда читаю новости про стратегии ставок на спорт https://sportstavki.online/the-best-strategy , довольно интересно наблюдать как быстро иногда могу
2396 дней назад
Михаил:веду скучную серую жизнь.А что для вас показатель интересной жизни?
2396 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Михаил все эти личности которые описываете я их имею ввиду. Вот вы говорите, что я неполноценный но может быть что какая нибудь девушка обратит на меня внимание и скажет "ну
2396 дней назад
Phonthana добавляет сообщение в теме Флудилка:
А спорт на форуме никто не любит? я вот всегда читаю новости про стратегии ставок на спорт https://sportstavki.online/the-best-strategy , довольно интересно наблюдать как быстро иногда могут менять пр
2396 дней назад
Михаил все эти личности которые описываете я их имею ввиду. Вот вы говорите, что я неполноценный но может быть что какая нибудь девушка обратит на меня внимание и скажет "ну и что он такой зато о
2396 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Михаил не факт что все эти дедульки будут в глубоком маразме. При чем тут дедульки?
2396 дней назад
Михаил не факт что все эти дедульки будут в глубоком маразме.