Последние сообщения на форуме (34007)

2395 дней назад
Умереть она успеет, скорее всего наоборот, она специально вам так говорит, чтобы привлечь внимание к себе. Хочет она этой помощи и буквально такими словами выпрашивает ее. Отведите ее к психологу, ей
2395 дней назад
nobody: Михаил: nobody: Sigmar Heldenhammer: Михаил Допустим, что вы достигли чего хотели тусите в клубах вокруг вас много друзей и девушек. И вдруг вы обанкротились все ваши так называемые друзья исп
2395 дней назад
Nobody у меня тоже нет друзей и подруг но почему-то меня это не беспокоит. Я не множечко не об этом. А о том что вы хотите все покупать в том числе девушек и друзей. И хотите что бы все вас любили за
2395 дней назад
Михаил: nobody: Sigmar Heldenhammer: Михаил Допустим, что вы достигли чего хотели тусите в клубах вокруг вас много друзей и девушек. И вдруг вы обанкротились все ваши так называемые друзья испарились,
2395 дней назад
nobody: Sigmar Heldenhammer: Михаил Допустим, что вы достигли чего хотели тусите в клубах вокруг вас много друзей и девушек. И вдруг вы обанкротились все ваши так называемые друзья испарились, девушки
2395 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Михаил Допустим, что вы достигли чего хотели тусите в клубах вокруг вас много друзей и девушек. И вдруг вы обанкротились все ваши так называемые друзья испарились, девушки тоже. И
2395 дней назад
Sigmar Heldenhammer: А что в этих тусовочных клубах того? Не понял вас?
2395 дней назад
...товарищи. что делать, если нравится человек, а ты просто ему не интересен? хочется быть ближе, говорить, узнавать,дружить. но тебе дают понять, что не интересно с тобой... всё. навязывать себя не х
2395 дней назад
А что в этих тусовочных клубах того?
2395 дней назад
Не возможно у гетеросексуальных особей,чисто физиологически.у лгбт- да
2395 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Михаил Допустим, что вы достигли чего хотели тусите в клубах вокруг вас много друзей и девушек. И вдруг вы обанкротились все ваши так называемые друзья испарились, девушки тоже. И
2395 дней назад
Михаил Допустим, что вы достигли чего хотели тусите в клубах вокруг вас много друзей и девушек. И вдруг вы обанкротились все ваши так называемые друзья испарились, девушки тоже. И остались вы у разбит
2395 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Михаил вы как моя мать, она тоже хочет жить в Сочи, ходить каждый день на море и постепенно деградировать. Вот и все её желания. Просто я стремлюсь к лучшей жизни, вот и все, пот
2395 дней назад
Мне ничего не мешает, просто у меня нет сил долго заниматься, а кроме того я ужасный лентяй, мне стыдно в этом признаваться, но мне лень даже полчаса позаниматься своим телом. Тогда почему вы жалуетес
2395 дней назад
Михаил вы как моя мать, она тоже хочет жить в Сочи, ходить каждый день на море и постепенно деградировать. Вот и все её желания.