Последние сообщения на форуме (34007)

2393 дня назад
nobody: Понятно, я также живу и боюсь если вдруг что случится с родителями - как дальше мне жить не представляю. И одиночество давит так или иначе, и нехватка внимания /заботы/нужности. Вот и я чувст
2393 дня назад
Михаил: nobody: Михаил, у вас есть еще что вас беспокоит помимо зацикленности? Так как я нахожусь в таком же состоянии, я ощущаю острую нехватку внимания (порой даже зависть к девушкам у которых много
2393 дня назад
nobody: Михаил, у вас есть еще что вас беспокоит помимо зацикленности? Так как я нахожусь в таком же состоянии, я ощущаю острую нехватку внимания (порой даже зависть к девушкам у которых много поклонн
2393 дня назад
Михаил: Да, зациклился, и что в этом такого? Почему они могут так жить, а я нет? Чем я хуже других? Михаил, у вас есть еще что вас беспокоит помимо зацикленности? Так как я нахожусь в таком же состо
2393 дня назад
Sigmar Heldenhammer: Все это похоже на павлинов которые распускают свои хвосты что привлечь самку. Не те у вас кумиры Михайл. Как по мне так это от избытка ума. С чего вы взяли, что они мои кумиры? Я
2394 дня назад
Мишка просто человек зациклился на всех этих знаменитых людей которые выставляют свои фото в инстаграм
2394 дня назад
Че за хер...ю вы тут пишите! Надо спасать человека. Мне вообще не хотелось жить, но сегодня всё перевернулось. Я нашёл своё счастье и вообще буду снова голодать. Нужно найти смысл и душа будет всё вре
2394 дня назад
Все это похоже на павлинов которые распускают свои хвосты что привлечь самку. Не те у вас кумиры Михайл. Как по мне так это от избытка ума.
2394 дня назад
Sigmar Heldenhammer: Взять хотя бы Артура Конан Дойла он придумал таких персонажей Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Ему даже дали звание рыцаря сэр. А что сделали напыщенные индюки? Что они сделали? А о
2394 дня назад
Взять хотя бы Артура Конан Дойла он придумал таких персонажей Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Ему даже дали звание рыцаря сэр. А что сделали напыщенные индюки?
2394 дня назад
Sigmar Heldenhammer: Михаил:Вы тоже не знаете многих людей, которых знаю я,Эти напыщанные индюки Вот с этим я не поспорю, потому что это именно так и есть! Хотя тем же Борисом Дунаевским вы восхищали
2394 дня назад
Михаил:Вы тоже не знаете многих людей, которых знаю я,Эти напыщанные индюки
2394 дня назад
Sigmar Heldenhammer: Михаил:Это еще почему?Потому что внутри вас пустота и мусор. Да что вы знаете обо мне? Вы не знаете, с чем я каждый день живу, в детстве я был очень добрый, но жизнь меня ожесточ
2394 дня назад
Михаил:Это еще почему?Потому что внутри вас пустота и мусор.
2394 дня назад
Sigmar Heldenhammer: Liskent, Да уж не знать таких музыкантов И что же они такие за музыканты? Чтобы я должен их знать? Вы тоже не знаете многих людей, которых знаю я, так что не вам меня судить.