Последние сообщения на форуме (34007)

2388 дней назад
ДУРА!!!!!!!!!!!! Вырывай из сердца с корнем и больше не вляпывайся, если нужны серьезные отношения, любовь, уважение, покой и счастье.
2388 дней назад
Нет никакого смысла,трава растет,радуясь солнцу,а человек придумывает смысл.
2388 дней назад
Сам прошел через замужних,совет,нужно понимать,что это временно,и никаких гарантий,просто ты ты себя ищешь.
2388 дней назад
Я тебя понимаю и очень тебе сочувствую.То,что ты оказалась в этой ситуации это следствии многих причин.Сейчас не нужно делать резких движений.Безусловно психолог тут необходим.Советы тебе не помогут..
2389 дней назад
Спасибо
2389 дней назад
Lonely: Смысл жизни только в том, чтобы жить по заповедям Божьим и противостоять сатане. Ибо жизнь наша это всего лишь экзамен, на пути в жизнь вечную, в которой уже ничего нельзя будет изменить, но к
2389 дней назад
Если про удачу и денежные выигрыши говорить, то больше всего шанс что то выиграть, только делая ставки на спорт. особенно перед крупными матчами. Представляете что творится в букмекерских конторах, в
2390 дней назад
Поддерживайте маму по мере возможности, будьте с ней рядом, помогайте. Говорите ей, она нужна вам, что вы будете рядом. Просто такой период, когда близкому человеку нужна поддержка. Время лечит.. наси
2390 дней назад
Kiffy:что произошло? Предположительно люди ценили человека за достаток, и как часто это бывает, при потере оного, окружение вдруг куда-то исчезает. ArteS:. Не верьте что кто-то и что-то там за Вас ре
2390 дней назад
Потом вдруг ничего, просто выкинут из жизни что произошло?
2391 день назад
Я 9-й год живу один, до этого было много друзей, большой дом, работа, коллеги, жизнь цвела и пахла. Потом вдруг ничего, просто выкинут из жизни, одиночество, сплошное, всепоглощающее. Думал сдохну, ве
2391 день назад
Постараюсь себя попробовать изолировать от нее, ибо стоит мне увидеть ее, как я теряю голову.
2393 дня назад
Вот и ответил на свой вопрос. Не хочется навязываться. Не трать время зря,ничего хорошего из этого не получится. Не веди время. Уж поверь мне,потом только хуже будет. Тч, найди бабу шутка. Конечно,
2393 дня назад
.
2393 дня назад
Барселона! Вперед!