Последние сообщения на форуме (34007)

2388 дней назад
Эк куда вас понесло...... Оно всяко в жизни случается.......
2388 дней назад
Мирра: Получается, Любовь такая не грех? Но вопрос в том, что это Любовь уже к занятому человеку и есть ли у него вообще чувства ко мне, или это просто такой спортивный интерес не получается. "Не
2388 дней назад
У вас там под заголовком написано "сердце чует, а доказать не могу". Вот будете пытаться доказать и докажете....100%)) И тогда точно уйдет муж. А может быть вы этого и добиваетесь? Тогда сл
2388 дней назад
гера 47 вы скандалите с ним и этим еще больше отвращаете его от себя. но вот пишите вы, что все таки он из дома то не уходит. возвращается.. говорит что измен нету. поймите если бы вы совсем совсем не
2388 дней назад
гера 47: думаю что уже ничего не поможет.я ему говорю ,скажи,может у тебя есть кто?я не держу тебя.он в ответ:никого у меня нет.просто я уже старый стал.но я то вижу по его (извините)п.....му чл....ну
2388 дней назад
Может самой попытаться чем-то его заинтересовать, соблазнить?
2388 дней назад
но чудес не бывает....думаю что пока у него не перестанет свербить в штанах ,мои мучения будут продолжаться
2388 дней назад
гера 47, И такое бывает...., значит уж не осталось ни чего..... Или есть, какие-то останавливающие моменты, вроде постоянно голова болит, устала и проч..... Это мужика здорово достаёт, и не хочется да
2388 дней назад
Tаня53 добавляет сообщение в теме Умер муж:
Умирает муж... в больнице, т.к оперирован по поводу панкреонекроза, на неделе ушивали язву желудка, сегодня выяснилось, что она разошлась... врач сказал, что шансов выжить нет. Вою от ужаса, мы 33 год
2388 дней назад
да,я хочу чтобы он хотел только меня.и никого больше.я по натуре собственница и очень брезглива.как подумаю что он с кем то....меня тошнит от одних мыслей
2388 дней назад
а вы его хотите? поймите самое первое и самое важное, всегда, чего хотите именно вы
2388 дней назад
думаю что уже ничего не поможет.я ему говорю ,скажи,может у тебя есть кто?я не держу тебя.он в ответ:никого у меня нет.просто я уже старый стал.но я то вижу по его (извините)п.....му чл....ну,что все
2388 дней назад
какое то время не нужно наверное. пока есть в отношениях кроме любви еще какие то эмоции, страсть например, ощущения новизны. находясь долго в браке рутина и быт вот эту страсть и ощущения убивают, че
2388 дней назад
Не ладно, это просто не нужно.....
2388 дней назад
если любовь есть, ни о какой измене, и речи быть не может, в принципе.....да ладно=))