Последние сообщения на форуме (34007)

2384 дня назад
Cry Infinity, Воспользуюсь рекомендацией....))
2384 дня назад
TwinPix добавляет сообщение в теме Кто что смотрит?:
Отличный выбор среди военных фильмов, смотрится довольно красочно и интересно, а главное по реальным событиям насколько я понял. Стоит на досуге оценить, попробуйте
2384 дня назад
Если завтра не подохнем, то сообразим.....
2384 дня назад
---- добавляет сообщение в теме Встреча в Москве:
Кот Шрёдингера: *** В ТАНКЕ! ***, Ну на совсем халяву, не получится, а поспать найду где....)) Аха, у меня неделя сна забронирована пока что))
2384 дня назад
*** В ТАНКЕ! ***, Ну на совсем халяву, не получится, а поспать найду где....))
2385 дней назад
Было бы с кем....., да и зачем столько сложностей......(( И что весёлое, ухи кому оторвать чтоль?))))
2385 дней назад
---- добавляет сообщение в теме Встреча в Москве:
Я хочу на халяву куда нибудь сходить, а потом ещё поспать где нибудь
2385 дней назад
опять..
2385 дней назад
Олег, ясненько.
2385 дней назад
Это был бы рай, жить в своём отдельном мире,в красивом и спокойном месте, без лишних людей и разговоров.не сбыточная мечта=(
2385 дней назад
При условии, что не будет нужды. Все равно придётся выбираться в город или куда там за продуктами,вещами,работа Это был бы рай, жить в своём отдельном мире,в красивом и спокойном месте, без лишних люд
2385 дней назад
Просто спросите его)
2385 дней назад
.. добавляет сообщение в теме Бросить курить!:
Vlada2000: А кто-нибудь знает 100-процентный способ избавления от этой привычки? Да, есть один 100% способ!!!! Выкинуть сигареты и не курить! Лучшее лекарство - ваша сила воли и мотивация) Никотинов
2385 дней назад
Надыбать дом в лесу ну,если только ягую бабу выгнать строю сам. Ну основного дома еще нет,только фундамент. Построил гостевой домик,каркасник,в нем пока живу. Дело то серьезное,надо взвесить все р
2385 дней назад
winteriscoming, Блин зачем сюда то писать, это ведь не сайт знакомств как таковой, во первых тут мало людей, во вторых из тех кто есть тут это люди негативные, со своими проблемами. Скопируй текст на