Последние сообщения на форуме (34007)

2382 дня назад
Люся88 добавляет сообщение в теме Замерзнуть...:
У нас тут в Сибири еще холодно)
2382 дня назад
Люся! Ты чо! Весна! На следующий год замерзнешь)))
2382 дня назад
Кот Шрёдингера: Вот не понимаю, как можно жить с человеком, который поднимает руку на тебя? Это или полное гавно, или чел тебя ни во что не ставит, и не уважает..... Не знаю, как объяснить этот парад
2382 дня назад
Данный проект не помогает. Он нейтрализует негатив. Т.е. человек пойдет сюда, выскажется, упадет в сон одетым. И не пойдет на улицу, никого не убьет от досады. А хотелось бы помощи. Реального совет и
2382 дня назад
Во-первых, спасибо за объективность. Я не ожидала, что будут вменяемые комментарии. Думала опять наткнусь на: "вытри сопли, тряпка". Хотя, по большому счету так и надо бы сделать. Но это эле
2382 дня назад
Это не редкий случай, когда люди, в частности подростки, внутри носят "ад", при этом внешне,- не скажешь. С одной стороны,- признание расстойства во всеоткрытую,-очень не желательно, с друго
2382 дня назад
Вы работаете? Жить с мужчиной который поднимает на вас руку тоже не выход. Вы же можете снять квартиру, что б не возвращаться к матери. Как говориться, лучше рай в шалаше..
2382 дня назад
Sollnce: Чего я хочу от этого сообщения... Вы хотите обрести гармонию между душой и разумом. Которой сейчас у вас нет. Я могу помочь вам.
2382 дня назад
Вот,- какие, всё-таки, разные люди бывают. Я, когда начал жить один,- начал понимать что такое жизнь вообще. Когда это кончилось,-начал забывать. Это мягко говоря. Мне думается,- тут перед человеком в
2382 дня назад
]]] добавляет сообщение в теме На удаление:
Льдинка, Льдинка, о каком высокомерии речь? Возношусь над серыми людишками? И вы думаете, что я не в курсе, что всем на меня наплевать? Я вас не узнаю, Льдинка. Я уже пожалел, что разместил этот пост-
2382 дня назад
Яна: перед вами самый печальный человек пообщайтесь со мной, и станете самым позитивным человеком, которого когда-либо, знал мир.
2382 дня назад
lenok30285: Много писать не буду. Собираем средства на лечение рака молодой девушке - 16 лет. Рак печени. У нее вторая стадия и ее еще можно спасти, но как обычно нужно много денег. Будем рады копеечк
2382 дня назад
jozh: Урок первый: 1) Перепишите на меня свои квартиры и отдайте все деньги. Ибо так хочет Бог Это не сразу, а чуть погодя, когда мозги приобретут достаточный крен. Вначале должно идти что-то запутанн
2382 дня назад
Терпите потому что терпеть приучены, а должны бы понимать, что все вот это вот Вы прекратить в силах. Всю вину на маму перекладываете, но в этой ситуации виноваты и вы тоже, она поступает с Вами плохо
2382 дня назад
Попробуйте почитать вот это: http://www.sncmedia.ru/reviews/ne-trogayte-mamu/