Последние сообщения на форуме (34007)

2381 день назад
Одиночество - особое состояние. Его надо полюбить и все проблемы отпадут
2381 день назад
Дорогой Автор, Прекрасно Вас понимаю, так как сама прошла недавно через нечто подобное. Тоже очень сильно влюбилась в женатого, тоже пыталась остановиться и забыть его. Понимала, что у меня свои пробл
2381 день назад
Кот Шрёдингера: Яна, мне в детстве, и похуже доставалось от матушки, били палкой, стальной линейкой, и что под руку попалось...... Но нет у меня ни каких комплексов почему-то на эту тему..... Когда бы
2381 день назад
Bella-труска: Уловила некую схожесть с моей жизнью. Ну судя по написаному - не все так печально, как тебе кажется. По поводу почерка не переживай: у меня самой он ужасен, пишу словно я пьяный трехле
2381 день назад
Уловила некую схожесть с моей жизнью. Ну судя по написаному - не все так печально, как тебе кажется. По поводу почерка не переживай: у меня самой он ужасен, пишу словно я пьяный трехлетний ребенок
2381 день назад
Яна, мне в детстве, и похуже доставалось от матушки, били палкой, стальной линейкой, и что под руку попалось...... Но нет у меня ни каких комплексов почему-то на эту тему..... Когда было уже лет 14, я
2381 день назад
Люся88 добавляет сообщение в теме Замерзнуть...:
Добрый день, друзья. Я вот что поняла ночью... К нежеланию жить обычно приводит боль и запустение (что по сути та же боль, но звучит она иначе) После смерти физики она не исчезнет, а умножится и ты бу
2381 день назад
Яна, читала Вас с интересом и радостью узнавания в Вас чистого искреннего человека. Да, есть комплекс жертвы и он дико фонит так, что Вы не слышите как поступать. Я, конечно, сама, к своему стыду в да
2381 день назад
пи..да тебе...... ну, что, ЧЁРТ, будешь ответ перед Господом держать? Черт не чёрт, но проклянуть могу....., а ответ только перед собой держу!!! Копеечный самозванец, и к Господу отношения не имеешь..
2381 день назад
DWM, понимаю тебя. Любовь не пропадает, если она настоящая, даже если и безответная. Отпускай девушку. Если она - твоя, то найдет тебя. Если...то сил тебе душевных преодолеть это море безответной любв
2381 день назад
Люся88 добавляет сообщение в теме Замерзнуть...:
пророк Иаков:давай без матов. так даже интересней... меня - Саша зовут в реальности. а тебя - Люда? А меня Наташа...) Но иногда и Люся. С шизофренией все в порядке. То есть диагноз "здорова&quo
2381 день назад
Мишаня: Жить не хочется, да и смысла уже не вижу Познай Истинного Бога, и всё восстановится.
2381 день назад
Люся88: пророк Иаков:а хули ты хотела?мы с друзьями общаемся без матов давай без матов. так даже интересней... меня - Саша зовут в реальности. а тебя - Люда?
2381 день назад
Супруга не работает? Я бы попробовал не быть жертвой - вернуться домой (если нужно то с помощью милиции), нанять адвоката собирать свидетельства и бумажки чтобы в возможном будущем бракоразводном проц
2382 дня назад
Люся88 добавляет сообщение в теме Замерзнуть...:
пророк Иаков:а хули ты хотела?мы с друзьями общаемся без матов