Последние сообщения на форуме (34007)

2378 дней назад
Да... И все пофиг что нам тоже хочется жить нормально. И отдыхать нормально, и лечение нормальное.... Типа раз ты инвалид - тебе много не надо....
2378 дней назад
пророк Иаков:Вот номер моей карты: Бог даёт столько,сколько нужно, а прикрываться Богом ради наживы,лицемер.
2378 дней назад
Друзей, к сожалению, нет, такой я человек, что всю себя посвящаю семье, детям, мужу, маме, почему то даже не хочу никого пускать в этот наш маленький мир, может это и плохо. Муж мой очень эмоционально
2378 дней назад
Как Вам объяснить... Вроде всё нормально, я люблю одиночество. Но... в последнее время случаются как бы "припадки". Т.е. резко чувствую себя никому не нужной, одинокой, становится страшно и
2378 дней назад
Eva91: Но стоит мне на пару часов задуматься или чем-то активно не заниматься, как снова приходит оно... это "великолепное" чувство одиночества, которое будто съедает меня изнутри. Честно,
2378 дней назад
Да, нвалиды чаще всего нищеброды, типа меня. Пенсия 8500 рублей, работать хочу, пытаюсь, но не могу. Сделали бы хотя бы 11. Милостыню даже собирался просить.
2378 дней назад
Друзей надо хороших и общаться с кем то чтобы душа радовалась всё время. Мне когда одиноко, то мне вообще пофигу почти что, самое главное чтобы тебя за сумашедшего не приняли.
2378 дней назад
Легко и непринуждённо. Соблюдаю заповеди и не парюсь по этому поводу.
2378 дней назад
Когда все хорошо в жизни живого, здорового и веселого мужа рядом достаточно. Работает вообще хорошо. Но в трудностях, в проблемах, женщины ищут поддержки, состояния за мужем, когда он может успокоить
2378 дней назад
Соглашусь с предыдущим постом. Одиночество это совсем не страшно. Это естественное состояние. Я его можно полюбить, холить, лелеить и им наслаждаться. Это же обратная сторона свободы. Конечно страшно
2379 дней назад
nobody добавляет сообщение в теме Ищу тебя..:
Напиши мне если захочешь
2379 дней назад
Спасибо за добрые слова
2379 дней назад
Bella-труска:Да зачем эти мужики вообще сдались? Денег заработаю Вибратор куплю А любить буду 40 котов Представляешь полностью согласен ! ! ! Зачем эти суки вообще сдались ! Сготовлю и помою посуду
2379 дней назад
Кот Шрёдингера: искать среду по интересам То же вариант, но это не личное общение как правило...... А без общения жить можно, если нет того с кем хочется общаться....( с вами хотелось, но вы не пиши
2379 дней назад
искать среду по интересам То же вариант, но это не личное общение как правило...... А без общения жить можно, если нет того с кем хочется общаться....(