Последние сообщения на форуме (34007)

2376 дней назад
Eva91, Ну если это вплоть до того что уже не хочется жить в результате преобладания негатива над позитивом и с этим Вы уже не справляетесь(начинаете культивировать негативные мысли и на них зацикливае
2376 дней назад
Да, Вы правильно все говорите - тревожное. Может и обманываю... Я об этом не думала. Самокопание обычно плохо заканчивается)
2376 дней назад
вы слово в слово описали мою ситуацию. 31.10.16. в 12 часов я узнал, что моего папы уже как час НЕТ!"несчастный случай на производстве".Он был для меня всем,не просто папа а самый близкий др
2376 дней назад
Миледи: Я вот в санаторий хочу, например.По диагнозу. Хороший. Много хочу да? Так дают же путевкиМиледи:Но чтобы так много заработать нужно или быть супер-продавцом (интернет-маркетологом), или програ
2376 дней назад
Тщетность бытия:А зачем вам много денег? А зачем у нас за все платить нужно? Я вот в санаторий хочу, например.По диагнозу. Хороший. Много хочу да? sapper:Сейчас много работы на удаленке, это позволя
2377 дней назад
Безумно вам сопереживаю. Я сейчас душой с вами, утрата близкого человека- это ужасно. И мы с вами, и вас поддержим. Может быть все-таки мало времени прошло и раны еще не затянулись у мамы? Может быть
2377 дней назад
А вы себя точно не обманываете, когда говорите, что оснований у этого чувства нет? Ведь как понимаю, это не приятное чувство одиночества, побыть наедине с собой, а какое-то тревожное?
2377 дней назад
Миледи:А если ты просто слабая женщина. Еще и инвалид. Почему у нас это = нищета? На вопрос почему можно много говорить, но это ничего не изменит. Сейчас много работы на удаленке, это позволяет зараба
2377 дней назад
Я вас оочень хорошо понимаю,конечно это ненормально,конечно хочется поддержки от самого близкого человека,в таких ситуациях нужна подруга,одна,такая чтоб можно было бы излить душу,поплакать,потому что
2378 дней назад
Конечно не красиво со стороны супруга так себя вести при таком горе,не понимаю его вообще -он ведёт себя как чужой в вашей семье ... Должен вас поддержать,сходить с вами до мамы,мож что помочь или тд.
2378 дней назад
Если работает голова и руки позволяют печатать, то почему не выбрать специализацию, в которой никому и не нужно знать о вашей инвалидности, и в которой хорошо платят? Работать дома и забыть про нищету
2378 дней назад
Если здоров лучше не воровать, а грабить
2378 дней назад
Ну есть еще вариант воровать
2378 дней назад
Да все люди на грани нищеты, госУдарство такое, которое забирает только не давая ничего взамен. Хочешь жить крутись [цензура*] как хочешь, а не можешь или заболел - сдыхай
2378 дней назад
А зачем вам много денег? Если на лечение и прочие потребности 1й необходимости не хватает, тогда да, проблема есть...